Желавшие обогатиться на коронавирусе стали самыми ненавистными людьми Америки

В США двум братьям пришла идея, как разбогатеть благодаря коронавирусу, но всё пошло не по плану. Сперва они стали самыми ненавистными людьми Америки, потом – благодетелями поневоле.
Мэтт и Ноа Колвины из Хиксона, Теннеси скупили все средства дезинфекции в штате. Они лично зашли в каждый магазин Теннеси и закупили около 18 тыс. бутылок антисептика.

Затем выставили их на Амазоне и Ибее по $7-80, в разы дороже, чем купили.

Около 300 бутылок было продано легко и быстро, но тут админы обеих площадок начали бороться со взвинчиванием стоимости товаров от коронавируса и приостановили или запретили подобные продажи.

Мэтт рассказал об истории журналистам. Он не считает, что несправедливо взвинтил цены: на план быстро разбогатеть были потрачены масса времени и средств. И тут американцы в Твиттере высказали всё, что лично они думают о братьях.

Один пользователь написал, что в аду есть специальное место для скупающих дезинфицирующие средства для рук и туалетную бумагу и продающих их втридорога. Некоторые решили отправиться в гости к братьям большой толпой, благо их адрес тоже стал достоянием общественности, и устроить им народный суд. Кто-то предложил Мэтту извлечь простой урок: не быть идиотом и в другой раз оставить немного дезинфицирующих средств и для других.

Братьев называли самыми ненавистными людьми в США и одними из самых эгоистичных придурков за всю их историю. В конце концов ими заинтересовалась и Генпрокуратура. Власти попросили Мэтта и Ноя придержать свои запасы дезинфицирующих средств, пока идет расследование их дела. Наконец настал хэппи-энд: братьям разрешили пожертвовать 17,7 тыс. бутылок в церковь и чиновникам для раздачи и распродажи.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *