Японская королева косплея разочаровала поклонников

В последние годы в японском косплей-сообществе была популярна Рей Дюнуа, которая создавала и примерял на себя потрясающие женские образы. Все бы ничего, но недавно фанаты увидели, как именно выглядит девушка без косметики и линз. Сказать, что они были поражены, это ничего не сказать.

Статус королевы косплея в Японии Дюнуа удалось завоевать, благодаря осиной талии, шикарной груди и симпатичному лицу. Однако статус придется изменить, так как Рей оказался парнем! Его твит с фотографиями его настоящего облика уже стал вирусным. Фанаты-мужчины, кажется, до сих не смогли переварить новую информацию и до конца осознать, что девушка их мечты – талантливый парень.

Многие из них наконец-то поняли, что ничего в интернете верить нельзя, о чем заявили в Twitter. А другие сокрушаются по поводу того, что горячая штучка, на которую они были подписаны – это парень. И не могут в это поверить.

Когда первая волна удивления прошла, фанаты поняли, что любимая Рей все равно остается с ними. И, как это ни странно, но в комментариях появилось много положительных отзывов по поводу мастерства молодого человека в создании костюмов и искусстве наложения макияжа.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *