Кот-клептоман прославил свою хозяйку

Хозяйке кота-рецидивиста в век интернета самым логичным показалось создать группу для возврата награбленного. После публикаций в СМИ к паблику присоединилось около 13,5 тыс. участников.

Би Джей Росс из Алтуны (Пенсильвания) приходится постоянно возвращать соседям обувь, которую ей приносит ее питомец Джордан.

Кот охотится на соседскую обувь каждую ночь, постоянно принося ей на участок чужие кроссовки, туфли и шлёпанцы. Может быть, он просто полагает, что хозяйке не во что обуться.

Г-жа Росс установила в ошейник Джордана GPS-трекер и узнала, что за ночь котик проходит в среднем по 5 км.

Хозяйка поставила на участке камеру, чтобы фиксировать возвращения Джордана. После скопления у дверей ее дома ассорти из более пяти десятков пар обуви Би Джей решила создать группу на Фейсбуке. В ней она обратилась к людям, живущим по соседству с просьбой прийти и забрать опознанную ими обувь.

На волне известности кота семья запустила сайт о нём, канал на Ютубе и паблик в Инстаграме. Зайдя на него, можно даже отправить четвероногому донат, и приобрести наклейки с изображением Джордана. Вот так: из грязи, да в князи.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *