Звезды, которые запомнились одной ролью

Элайджа Вуд

Многие актеры, которые являются очень талантливыми, тем не менее запоминаются только благодаря одной роли. Вспомним же таких звезд.

Одним из таких актеров является Роуэе Аткинсон, более известный, как мистер Бин. Конечно, с его участием выходили и другие фильмы, но ни в одном из них он не изменил образу чудака.

Арнольд Шварценеггер в каждой своей роли всегда напоминает Терминатора. Все-таки, посланник из 2029 года, которого он сыграл когда-то, оказался самым запоминающимся образом. А вот Элайджа Вуд сыграл свою вековую роль в фильме Властелин колец. Видимо, он был рожден на этот свет, чтобы навсегда запомниться, как Фродо Бэггинс.

 Мэган Фокс

Мэган Фокс прославилась как роковая красотка в «Трансформерах», но пока только этим дело и закончилось. С детства всем запомнился мальчик, которого постоянно забывали одного дома. Сыграл его Маколей Калкин, который больше ни в одном фильме не смог проявить себя настолько же ярко.

Ни в одном крупном проекте больше не удалось проявить себя Саре Мишель Геллар, которую зрители помнят, как Баффи – победительницу вампиров. А когда Марк Хэмилл сыграл известного Люка Скайуокера, казалось, что теперь-то уж ему открыты все двери в киноиндустрии. Но судьба сложилась по-другому: сейчас он занимается только озвучкой. В Пирсе Броснане женщины до сих пор видят исключительно сексапильного и обворожительного агента 007. И это неудивительно, потому что он действительно является лучшим из агентов, когда-либо сыгранных в кино. И, конечно же, навсегда останется в образе непобедимого Рокки Бальбоа актер Сильвестер Сталлоне.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *