Топ-10 самых «звёздных» разводов 2012 года

Знаменитости в который раз подтверждают — тяжесть славы имеет свойство портить людей и семейные отношения. В 2012 году состоялось сразу несколько шокирующих бракоразводных процессов. Чего стоит размолвка Джонни Деппа с Ванессой Паради, проживших вместе 14 долгих лет! Не менее громкой стала новость о разводе немецкой топ-модели Хайди Клум и британского музыканта Сила, которую в прессе называли не иначе как «самой идеальной парой на свете». Также в список звёздных разводов попали Том Круз — Кэти Холмс, Рассел Брэнд — Кэти Перри и многие другие.
Актриса Ванесса Паради и актёр Джонни Депп
1. Актриса Ванесса Паради и актёр Джонни Депп. Состояли в гражданском браке с 1998 года. Имеют двоих детей: Лили-Роуз Мелоди и Джека Кристофера.
 Хайди Клум и музыкант Сил
2. Немецкая топ-модель, актриса, телеведущая Хайди Клум и музыкант Сил. Состояли в браке с 2005 года. Четверо детей: Хелен Бошовен, Генри Гюнтер Адемола Дашту, Йохан Райли Фёдор Тайво и Лу Сулола.
Актёр Рассел Брэнд и певица Кэти Перри
3. Актёр Рассел Брэнд и певица Кэти Перри. Состояли в браке с 2010 года.
Актриса Кэти Холмс и актёр Том Круз
4. Актриса Кэти Холмс и актёр Том Круз. Состояли в браке с 2006 года. Один общий ребёнок: дочь Сури.
Актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер
5. Актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер. Состояли в браке с 2003 года. Двое детей: сыновья Чарльз и Теннисон
Слепой музыкант и продюсер Стиви Уандер и модельер Кай Миллард Моррис
6. Слепой музыкант и продюсер Стиви Уандер и модельер Кай Миллард Моррис. Состояли в браке с 2001 года, но уже пару лет жили отдельно. Двое детей.
Актёр Дэнни Де Вито и актриса Реа Перлман
7. Актёр Дэнни Де Вито и актриса Реа Перлман. Состояли в браке с 1982 года. Трое детей: Люси Чет, Грэйс Фэн и Джейкоб Дэниел.
Актёр Таддеус Шиль и актриса Марша Гей Харден
8. Актёр Таддеус Шиль и актриса Марша Гей Харден. Состояли в браке с 1996 года. Трое детей: Юлала Грейс, Джулита-Ди и Хадсон.
ктёр Питер Фачинелли и актриса Дженни Гарт
9. Актёр Питер Фачинелли и актриса Дженни Гарт. Состояли в браке с 2001 года. Трое детей: Лука Белла, Лола Рэй и Фиона Ив.
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
10. Звезды сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко. Состояли в гражданском браке с 2006 года. Двое детей: Иван и Фёдор

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *