Джастин Бибер и марихуана

RTfKQMn2zkM

Джастина заметили курящим марихуану 2 января в отеле «Newport Beach».

Слухи о том, что Джастин начал курить подтвердились.

_g6UNfAFZxY -wK0b_BRUw0
Также в тот день Джастин не только курил, но и развлекался с неизвестной девушкой в своём номере.

Интернет гудит, словно разбуженный улей: «Джастин Бибер курит». Особенно впечатлительные мамаши бросились запрещать своим скромным доченькам слушать песни этого исполнителя и сорвали постеры с его изображением со стен детской комнаты. Так ли верны эти слухи. Если, да, то, что курит Джастин в перерывах выступлений и стоит ли опасаться за моральный облик его поклонниц и поклонников?

Интернет облетели фотографии Джастина в компании с исполнителями южного рэпа в стиле кранк. Эти ребята не только сами курят всякую дурь, но и каждая вторая песня посвящена тому или иному наркотику. Не удивительно, что родители стали опасаться такого близкого знакомства кумира их детей со взрослыми дядьками, увешенными золотыми цепями, скрывающимися в тумане сигаретного дыма. Ещё больше масла в огонь подлила фотография самого Джастина с какой-то трубкой во рту.

Спешим успокоить взволновавшихся поклонников певца и актёра, а так же их не в меру впечатлительных родителей. Джастин курил, но только на съёмках, когда этого требовал режиссёр. В жизни певец ни за что на свете не будет курить, ведь от этого испортится его божественный голос. Ни о какой дури и речи быть не может, ведь ему всего только 18 лет, а если полиция поймает его в этом возрасте за курением травы, то не поздоровится и Джастину, и тому, кто снабдил его ею.

В честь 17-летнего канадского певца Джастина Бибера неофициально назвали новый вид марихуаны, сообщает New Musical Express.

По имеющийся информации, марихуана под названием J.B. (сокращение от Justin Bieber) Kush недавно появилась у наркоторговцев в Торонто. J.B. Kush, как рассказывают своим покупателям сами дилеры, предназначена для тех, кто испытывает трудности в личной жизни и хочет стать ближе к своему возлюбленному.

Сам Бибер не прокомментировал появление марихуаны его имени. Однако, как стало известно ресурсу, юный поп-исполнитель отреагировал на новость о наркотике, названном в его честь, отрицательно. Более того, он даже обратился к своим юридическим консультантам с требованием принять меры по предотвращению незаконного использования его имени.

Джастин Бибер стал не единственной знаменитостью, в честь которой назван сорт марихуаны. Так, например, существуют наркотики, получившие имена Чарли Шина и Чака Норриса.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Леха

    И это кумир миллионов. Еще бы он курил, итак своим «мужественным» видом рушит все принципы установленные в обществе.

  2. вика

    вы хоть прочитайте внимательней! там сказано о том что это было только ради съёмок фильма, а так он против наркотиков и курения и т.п.! с таким голосом как у Д.Б. не стоит курить, он сам это прекрасно знает!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *