Подарок к 23 февраля от Сбербанка России

Как стало известно, сегодня 22 февраля по России лежат банкоматы Сбербанка, люди не могут получить деньги, весь твиттер трубит:
сбербанк твиттер 22 февраля
сбербанк твиттер 22 февраля
Что послужило причиной пока неизвестно, первый вариант хакеры, второй заседание Наблюдательного совета Сбербанка России, но в любом случае завтра выходные и это не радует людей.

Новость на Facebook Сбербанка:

Уважаемые держатели карт Сбербанка России!

По техническим причинам обслуживание банковских карт Сбербанка России временно не производится. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты уже работают уже над тем, чтобы возобновить работу карт как можно быстрее, но, к сожалению, пока точных сроков мы сообщить не можем.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. fe-nix

    Я сегодня два часа искал банкомат через который можно снять деньги.
    Я уже привык искать банкоматы по городу, где меня таки обслужат, но обычно всегда находил.
    А сегодня два часа ездил по городу, обошел ВСЕ банкоматы сбербанка. Решил снять с комиссией в банкомате коммерческого банка, но и здесь меня не обслужили. И даже элементарно ПОЖРАТЬ купить не могу, так как даже через терминалы не обслуживают. Налички нет почти отвык от нее.

    Спасибо, Сбербанк за отличный подарок к празднику.

  2. Семен Дулесов Автор поста

    Сбербанк предупредил о происках мошенников

    Сбербанк приостановил все операции со своими банковскими картами в Москве и Московской области. Об этом сообщают наши корреспонденты. Причины таких мер неизвестны. Мы ждем комментариев от представителей кредитного учреждения.

    Ранее на сайте Сбербанка появилось сообщение о том, что в предпраздничные и праздничные дни мошенники усиливают свою активность, и в сети Интернет распространилось вирусное программное обеспечение для «Сбербанк ОнЛ@йн», которое для запуска приложения просит ввести номер телефона, чего делать не следует.

  3. Семен Дулесов Автор поста

    Всё решено — Проблема с обслуживанием банковских карт Сбербанка России уже решена. Приносим извинения за доставленные неудобства. //facebook Сбербанка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *