Добрачный секс равен браку

Верховным судом Мадраса было вынесено постановление о том, что вступление лиц противоположного пола в половую связь означает тот факт, что они теперь супруги. Данное решение дало новое направление спорам населения Индии о том, как же стоит относиться к сексу до регистрации брака. Напомним, что пока большинство страны очень религиозно и ни в коем случае не поддерживает добрачные половые связи.

Суд, рассматривая заявление одной из местных жительниц, требовавшей в суде взыскать с ее бывшего возлюбленного, который не был ее официальным мужем, денежное пособие в пользу ее самой и детей, суд встал на сторону истицы.

Согласно заявлению судьи, сейчас государственная регистрация брака действительно необходима только для того, чтобы сохранить общественный устой, но не для создания настоящей семьи. Получается, что если это будет нужно, любая сторона сможет обратиться в Семейный суд для подтверждения статуса жены или мужа. Правда, для этого нужно привести неопровержимые доказательства сексуальной связи между «супругами», например, ребенка. Если это соблюдено, то местные власти без проблем выдадут все необходимые документы.

Примечательно, но по мнению судьи, если незарегистрированная семья примет решение расстаться, то мужчина не сможет жениться до тех пор, пока не получит согласие от бывшей «жены».

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. http://www.kraounakis.gr/images/index.asp?s++銉栥儵銉冦偗銉曘儵銈lack-flys-銈点兂銈般儵銈?reckless-fly-bf-9015-2094rm++銉栥儵銉冦偗銉曘儵銈lack-flys-銈点兂銈般儵銈?critical-fly-bf-13817-0131-瓒呴€熴亜閰嶉仈

    陥るであろう。証拠も何も、馬藤新道という現実があるかぎり農林省へ訴え出れば、幻の巡視歩道予算の不正は容赦なく明るみに出される。じりじりと蝕まれていた馬藤新道が、ようやく自分たちの手に還《かえ》ってきた感があった。4幸い台

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *