Ферджи уже не та

Стейси Энн Фергюсон более известна всему миру по имени Ферджи из культовой группы The Black Eyed Peas. Это имя сопровождало ее в течение всей музыкальной карьеры. Однако недавно ее имя стало другим – певица прибавила к нему фамилию мужа Джоша Дюамеля.

Известно, что в июле 2013 года Стейси Энн Фергюсон подала запрос в Лос-Аджелесский суд по поводы смены имени. И недавно ее официальный представитель сообщил прессе о том, что суд удовлетворил ее просьбу, благодаря чему теперь в ее паспорте в графе имя значится «Ферджи Дюамель».

Сейчас супруги Дюамель ожидают того момента, когда у них на свет появится ребенок. Причем, Джош настолько взволнован предстоящим событием, что готов даже приостановить все вои проекты и присутствовать на родах, чтобы поддержать жену. Интересен тот факт, что первенец пары еще не появился на свет, а Ферджи и Джош уже устроили в честь него грандиозный праздник «Baby Shower» в одном из самых дорогих отелей Беверли-Хиллз. На празднике присутствовали Келли Осборн, Джулиана Хау, Адам Ламберт и другие звезды.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *