Люди, очнувшиеся от смерти

Те люди, о которых мы хотим рассказать, проснулись в морге или уже в гробу после того, как родственными практически простились с ними.

Случай первый

1331049825_35

Сценарием, вполне достойным пера Стивена Кинга, можно назвать случай, когда члены семьи увидели на кухне усопшую бабулю, спокойно готовящую обед. Произошло это с 95-летней Ли Ксюфенг выбралась из гроба спустя шесть дней после того, как ее нашли «мертвой» в комнате. Бабушка перенесла то, что члены ее семьи посчитали фатальной травмой головы. Они начали планировать ее похороны. К счастью, члены семьи не заколотили гроб, что и дало возможность Ли выбраться из него. За день до похорон они пришли к ней домой, нашли пустой гроб, а потом и Ксюфенг, когда спокойно сидела на стуле в кухне и готовила еду.

Случай второй

pic_1358536977

Во время драки в отеле Зимбабве, проститутка умерла, но тут же вернулась к жизни, когда ее положили в гроб. Она выпрыгнула из гроба с криками «Вы хотите меня убить!» Напуганные служащие отеля и его гости, которые собрались, чтобы посмотреть, как будут разворачиваться события, сбежали в ужасе. Свидетель потом рассказал о том, что люди разбегались в разные стороны, как в фильме. Это был странный случай, потому что все были уверены в смерти девушки, так как она была холодной.

Случай третий

1374657193_iz-mira-mertvyh-9

Смерть 61-летней Людмилы Стеблицкой дважды была констатирована врачами, но она каждый раз возвращалась к жизни. Однажды она даже провела три дня в морге, придя в себя за несколько минут до вскрытия.

Первый случай несостоявшейся смерти произошел в 2011 года, когда ее забрали в региональную клиническую больницу в Томске, где она провела несколько дней. Вечером врачи сообщили родным о том, что Людмила умерла. Ее дочь, Анастасия, начала готовиться к похоронам, потратив на них шестьдесят тысяч рублей. После этого она поехала в больницу за телом, где ее просили подождать, так как вскрытие еще не произвели. Спустя некоторое время врач подошел к ней и сказал, что ее мама жива. Женщина не могла вспомнить, что именно произошло. В ее памяти остался факт, что в пятницу вечером она была в больнице, а в понедельник проснулась в морге и обнаружила, что у нее от холода слазит кожа.

А во второй раз, в октябре 2012 года, Людмила «умерла» во второй раз из-за проблем с сердцем, но врачи смогли вернуть ее к жизни спустя несколько часов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *