Самые дорогие опции роскошных автомобилей

Каждая из опций, о которых пойдет речь, предназначена для удовлетворения потребностей миллиардеров, которые, сами понимаете, могут многое себе позволит. Даже то, что заведомо выглядит безумно и неоправданно затратно.

Rolls Royce Phantom

Предназначен он, как и в других авто, для охлаждения напитков, например, изысканного шампанского. Только выглядит немного по-другому, что несложно заметить на фото. Кстати, в дополнение к нему, можно установить подсветку Starlight Headliner в салоне. За нее нужно будет доплатить 12 350 долларов.

Если же и этого для уюта будет мало, то можно приобрести специальный разделитель задних откидывающихся сидений за 34 400 долларов, благодаря чему сидения станут более роскошными и удобными.

Aston Martin

Система эмоционального контроля в Aston Martin D9 идут вместе с сапфировыми ключами DBS от двигателя автомобиля, выполненными из стали и стекла и вставляющимися в специальное место на панели управления. В часы встроены ключи от самого авто, которые вполне можно назвать самыми дорогими ключами в мире. Стоимость приемопередающих часов-ключей составляет от 28 500 до 44 200 долларов.

Ferrari

Именно для этого авто существуют кованые алмазные диски, стоимостью 47 440 долларов. Правда, при движении не особо видно то, как они блестят, но это и не особо важно. Главное, сам владелец будет получать удовольствие от того, какие диски он поставил на любую «лошадку».

Армированное углеводородное волокно для этой машины обойдется в 333 500 долларов.

Nissan R35 Spec-V

Компания Nissan установила на свои автомобили самые дорогие тормозные колодки, стоимостью 50 тысяч долларов. Очевидно, что за эти деньги они должны быть еще и самыми лучшими.

Maybach

И без того совершенный и невероятно дорогой Maybach можно улучшить, купив гранитную панель за 58 тысяч долларов для базовой комплектации. Для Landaulet она будет стоить и того дороже.

Porsche 918 Spyder

Авто можно отделать жидким голубым металлом или жидким металлом цвета серебра. При такой отделке машину не будут красить, шпаклевать, покрывать порошковым покрытием. Вместо этого используют металл в холодной жидкой форме, что способно дать прочный и яркий цвет. Стоимость опции составляет 63 тысячи долларов. За 32 500 долларов можно купить магниевые колеса, за 26 тысяч долларов – кожаный салон, за 22 100 долларов – скоростное зарядное устройство.

Pagani Huayra

Как любая нормальная машина требует покрытия углеводородным волокном, стоимость которого составит 152 тысячи долларов.

Bugatti Veyron

А для этой машины неокрашенное углеводородное покрытие обойдется в 300 тысяч долларов. И это не так много, особенно если учесть, что стоимость самого автомобиля составляет три миллиона долларов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *