30 дней из жизни кроликов

Фотограф из Бангладеша Арефин Ашрафул 10 месяцев фотографировал взятых им в дом кроликов. Они не только восхитительные домашние питомцы, но и великолепные модели, утверждает Арефин. Когда он стал публиковать свои снимки в интернете, отклик пришел со всего мира. Это чрезвычайно вдохновило фотографа, и он продолжил свой проект. 1 I Got YouУ меня есть ты

Месяц назад его крольчиха Туни принесла четырех крольчат. «Каждый день с самого их рождения был для меня уникальным, – пишет фотограф. – Смотреть, как они растут день ото дня, впервые открывают глаза, машут крошечными хвостиками… всё это было для меня таким особенным и магическим! Я решил запечатлеть эти моменты и поделиться своим счастьем с другими людьми. Я уже фотографировал кроликов, и в этот раз всё было очень просто, и оттого, что я был с ними с их рождения, им было со мной очень спокойно. Я просто давал им резвиться вокруг и делать всякие забавные вещи и сам продолжал нажимать на спуск.
Я надеюсь, что эти снимки принесут людям радость, от них люди будут улыбаться и полюбят кроликов еще больше. Кролики – удивительные создания, у них есть эмоции и сопереживание, как у нас, и я чувствую это».
2 My Paws Taste GoodУ меня вкусные лапы
3 TrustДоверие
4 YawwwnЗевоооок
5 Little AngelМаленький ангел
6 The Day Eyes OpenedДень, когда глаза открылись

7 I Love YouЯ тебя люблю

8 Excuse MeПрости, пожалуйста!

9 Smiling BunnyУлыбка

10 HiПривет!

11 I Am A BallЯ пушистый шарик

12 Thank You Lord For Making Me The CutestСпасибо, Боже, что сделал меня самым мимимишным!

13 Don’t GoНе улетай!

14 Want Some TeaЧаю хочешь?

15 Don’t I Look CuteЯ правда выгляжу мило?

16 Oh NoО, нет!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *