Мужчины и женщины: 14 разительных отличий

Картинки о том, как же мы все-таки различаемся, набросал художник портала с оптимистичным названием «Always See The Bright Side Of Life» (Всегда смотри на жизнь оптимистически). Иногда мы не можем не думать, с одной ли мы планеты, пишет портал. Есть масса вещей, которые мы делаем по-разному, даже не осознавая этого. Главное, конечно – хотя мы разные, но жить друг без друга не можем.men-women-differences-comic-bright-side-24__700Как мы видим цвета. М: Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый. Ж: Пурпурный, Темно-красный, Винный, Сливовый, Баклажановый, Виноградный, Пурпурный, Лавандовый, Алый, Земляничный, Фуксия, Оранжево-розовый, Оранжевый, Дынный, Желтый, Лимонный, Лайм, Свежей травы, Зеленый, Темно-зеленый, Морской волны, Сине-зеленый, Бирюзовый

men-women-differences-comic-bright-side-25__700Пакуем чемодан. Ж: Начинает за месяц, пишет сотни списков, просыпается по ночам в страхе, не забыла ли чего внести, сортирует по размеру, типу, цвету и дизайну, пытается упаковать всё, многократно переоценивая возможности чемодана и внезапно вспоминает вещи, которые забыла. М: Начинает укладывать чемодан за 5 минут до выезда в аэропорт. «Так, готово!»

men-women-differences-comic-bright-side-26__700Поход к парикмахеру

men-women-differences-comic-bright-side-27__700Одежда. Ж: Мне нечего надеть… Опять! М: Ну, на неделю мне этого достаточно!

men-women-differences-comic-bright-side-28__700После разрыва. Через день… Через неделю… Через месяц…

men-women-differences-comic-bright-side-29__700Выход в свет. 18:00 «Мы должны выйти в 7 вечера и поспеть к ужину»… — «Да, дорогая!» 18:59 «Ну, я пошел одеваться!» 19:00 «Я еще не готов!»

men-women-differences-comic-bright-side-151__700Рабочий стол М и Ж

men-women-differences-comic-bright-side-161__700Туалет

men-women-differences-comic-bright-side-16__700Делим ложе. Ее сторона, его сторона.

men-women-differences-comic-bright-side-17__700Соцсети: если мы не заглядывали неделю.

men-women-differences-comic-bright-side-18__700Выбор шампуня. Ж: Эффективность, бренд, запах, действие на волосы, ингредиенты, цвет бутылки, качество, дизайн, советы подруг, обзоры в интернете, объем упаковки, популярность. М: Кажется, там написано Шампунь на этикетке, хотя я не совсем уверен…

men-women-differences-comic-bright-side-19__700Как мы видим проходящих женщин

men-women-differences-comic-bright-side-20__700Сборы на работу

men-women-differences-comic-bright-side-23__700Как мы видим себя в зеркале

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *