Instagram породил новый тренд для волос

Недавно в Instagram появилась фотографиях, где у девушек на волосах были необычные рисунки, похожие на татуировки. Но что же это было на самом деле?

hair-stenciling-trend-17

Стоило только одному известному блогеру в Instagram появиться с необычной прической, как ее тут же захотели другие. Мода на необычные тату на волосах быстро распространилась среди пользователей: девушки начали появляться с кружевными узорами, цветами, бабочками и геометрическими фигурами на локонах.

hair-stenciling-trend-18

Автором рисунков стал стилист из Канады по имени Джанир Кер, которая научилась рисовать на головах клиенток фантазийные миры. Сначала у нее появляется идея, она переносит ее в блокнот и создает полноцветный эскиз будущего произведения. Потом девушка подбирает спреи и цветные штампы для волос и переносит идею на волосы. Такой вид окрашивания позволяет девушкам быть разными, так как спреи безопасны для волос и смываться после первого мытья волос. Что самое интересное, краска одинаково хорошо держится и на темных, и на светлых волосах, так как все зависит от интенсивности нанесения краски и от пористости волос. Можно сделать что-то подобное и самостоятельно, купив мелки или краску в спрее.

hair-stenciling-trend-19

hair-stenciling-trend-20

hair-stenciling-trend-21

hair-stenciling-trend-23

hair-stenciling-trend-24

hair-stenciling-trend-25

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *