На папарацци звезды реагируют по-разному

Не каждый из известных людей способен похвастаться таким чувством юмора, которое продемонстрировали актеры из нашего материала. Понятно, что папарацци постоянно преследуют знаменитостей и с этим нужно как-то справляться? Но как именно? Можно сделать вид, что не замечаешь человека с фотоаппаратом, можно попытаться побить его, а можно сделать так, как те, о ком пойдет речь ниже.

1

Во время обеда Райан Гослинг заметил подкрадывающегося фотографа. И он не упустил свой шанс покривляться вдоволь.

2

Марка Хэмилла совершенно не напрягает наличие папарацци, более того, он с удовольствием позирует и радуется, что попадает в кадр.

3

Джерард Батлер оказался парнем не промах – он начал снимать фотографа при помощи своего смартфона. Что у него получилось, неизвестно, так как он не стал делиться с общественностью результатом.

4

Грант Гастин не просто позирует папарацци, но и придумывает по-настоящему крутые фотокадры. Тут остается только успевать щелкать затвором.

5

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун как-то раз вообще использовали фотографа в корыстных целях. Они прорекламировали два интернет-ресурса – wwo.org и gildasclubnyc.org.

6

Кадр, где Джим Кэрри и Дженни Маккарти были на пляже и поменялись купальниками, зная о присутствии папарацци, видели все. Но от этого они не теряют актуальности и даже некоторой пикантности.

7

Дастин Хоффман – мастер маскировки. Наверняка, фотографам его не так-то просто выследить.

8

Саймон Коуэлл мгновенно реагирует на папарацци, стараясь пошутить и принять позу. Да еще и спутницу к этому может привлечь

9

А вот Шайя Лабаф предпочел просто скрыть свое лицо. Согласитесь, так его сложно узнать на фотографиях. Кстати, кто именно было его спутником, папарацци не сообщили.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *