Появился эротический и весьма натуралистичный шоколад для любителей сладкого

Бутик United Indecent Pleasures выпустил уникальную серию дизайнерского эротического шоколада, изготовленного из высококачественных какао-бобов, специально привезенных из Ганы. Каждый «батончик» наполнен мягкой начинкой, из-за чего стоит только слегка надавить на фаллос, она вытечет сверху, снизу, а, возможно, и с двух концов сразу.

United Indecent Pleasures удалось совместить в одном изделии два греховных удовольствия – секс и шоколад. Естественно, деткам такое лучше не то, что не давать, но и не показывать. Порочный шоколад представляет собой шоколадный фаллос, каждый из которых вручную создает шоколатье Майкл Лалин.

Длина каждого эротичного «батончика» составляет 8 дюймов, вес – 400 граммов. Пока автор использует фабричные формы, но в скором времени на фабрике United Indecent Pleasures должны запустить выпуск эксклюзивного шоколада, изготовленного по индивидуальным заказам клиента. И это логично, так как кому-то захочется вариант длиннее и тоньше, а кому-то – толще и короче. А уж об экзотических вариантах и говорить не приходится.

Стоимость каждого батончик составляет 89 евро.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *