Жизненные советы, которые здорово облегчат жизнь

Единственное, на что стоит обратить внимание: они не самые этичные и не самые добрые. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем следовать им.

Все безнравственные, эгоистичные и циничные советы дали пользователи в особом разделе /r/UnethicalLifeProTips на Reddit. Некоторые из них шуточные, но, что их точно объединяет, так это эффективность.
Ниже вы можете найти некоторые особенно яркие советы.

Визитки. Если вы сохраните визитки людей, которые вам противны, то однажды сможете и использовать себе во благо. Например, когда вы поцарапаете или ударите чужую машину на парковке, то сможете написать на этой визитке «Извините» и оставьте ее под стеклоочистителем лобового стекла.

Сон на работе. Если вас поймали за этим занятием, можете сказать следующее: «Меня предупреждали в донорском центре, что такое может быть».

Новая работа. Постарайтесь не работать на ней на все 100 процентов в первый день. Выкладывайтесь только на 75 процентов. если вдруг вы снизите эффективность до 50 процентов, начальство подумает, что у вас плохой день, а если вы начнете работать на 100 процентов, то получите шанс на премию или повышение.

Рестораны. Каждый раз, когда ходите туда, голосуйте за него в Google-отзывах как за «недружелюбный для детей». Так однажды вы перестанете иметь дело с раздражающими маленькими детьми, когда придете туда снова.

Букет. Если вам нужен хороший букет на мероприятие, загляните на кладбище.

Шпаргалки. Если вы еще учитесь, научитесь читать шрифт Брайля, сделайте себе с его помощью шпаргалку, положите в карман и считывайте ответы пальцами, не отрывая взгляд от листов для записей.

Измены. Если вы хотите сделать это, выбирайте замужнюю женщину. Одинокой девушке нечего терять и у нее больше шансов сойти с ума от чувств и эмоций и испортить жизнь изменщику. А замужняя женщина почти всегда не хочет уходить от супруга и сделает все, чтобы о существовании любовника у нее никто не узнал.

Усыновление. Если вы решите взять ребенка из приюта, подготовьте его к насмешкам, что они растут в приемной семье. Научите их фразе: «По крайней мере, меня хотели и ждали. Ты, скорее всего, был ошибкой, и у твоих родителей не хватило смелости сказать тебе это».

Устройство на работу. Врите, что у вас есть высшее образование, когда хотите устроиться в компанию. Фирмы редко это проверяют, а если и займутся этим, то вы просто не получите работу.

Орущие дети. если вам мешают крики соседских детей на улице, расклейте по району объявление с предупреждением, что в городе растет маньяк. Родители мгновенно запрут детей дома, на улице воцарится тишина.

Похвала. Если вы работаете в магазине, заведите фейковую электронную почту, а потом напишите с нее письмо своему начальнику, похвалив себя от души.

Свидание. Собираясь на первое свидание, прямо скажите, насколько у вас плотный график работы. Если все пройдет хорошо, то сможете запланировать следующее, а предполагаемый партнер будет чувствовать себя особенным. А если вдруг не захочется больше видеть этого человека, всегда будет уважительный повод отказаться от встречи.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *