Безумства ради любви: фантастические истории реальных людей

Reddit снова радует! В этот раз на ресурсе вышел в топ тред о самых глупых поступках, на которое пользователи решались, чтобы впечатлить человека, в которого они были влюблены. Далеко не все сумасшедшие затеи кончались хорошо.

В начале февраля пользователь Mea05cer задал вопрос: «Что самое тупое вы делали, чтобы впечатлить парня или девушку?» Не прошло и недели, как тред набрал более 15 тысяч комментариев с невероятными историями людей о нелепых и безумных поступках. И чаще всего пользователи хотели показать своим избранникам, насколько они ловки и сильны.

История первая: «Пытался резко проехаться на мопеде с очень крутого холма. Врезался в заднюю часть похоронной процессии и разбил заднее стекло катафалка. Там внутри было тело, а вся семья снаружи ждала, то ли чтобы поехать на кладбище, то ли чтобы внести гроб в здание. Я поднялся, весь в крови и стекле, схватил свой мопед и поковылял до ближайшего переулка».

История вторая: «Сделал сальто с дерева, с высоты около пяти футов. Приземлился, но земля была скользкой, я использовал руки, чтобы опереться на что-то, пока падал, и сломал себе запястье. В 10-м классе я был чёртовым придурком». На заметку: пять футов – это около полутора метров.

История третья: «В старших классах встречался с гимнасткой. Мы пошли в парк, и я увидел расположенные параллельно брусья, сделанные для растяжки. Но я был уверен, что смогу сделать на них стойку на руках, потому что я офигенен. Она всё настаивала, что они расположены слишком далеко друг от друга, но я не слушал. Дело было сделано, и они [брусья] действительно были расположены слишком далеко, так что я упал вниз, опустившись грудью ниже рук. Растянул/порвал все связки, скрепляющие мои мышцы груди с грудной костью. После этого и ещё долгое время ничего хорошего со мной не происходило».

Это были истории парней, но девушки способны и не на такие безумства, чтобы впечатлить мальчиков, в которых они были влюблены.

История четвертая: «В выпускном классе в старшей школе я попросила одного из моих лучших друзей, который также был милым, красивым, хорошо сложенным и любящим футбол мальчиком, кинуть мяч как можно выше, а я бы поймала его. (Ну, вы знаете, чтобы впечатлить его и заставить осознать, что я была девушкой его мечты). Он бросил. Я не поймала. Зато сломала указательный палец, когда мяч ударился о мои руки. Пришлось несколько недель носить в школу грёбаный гипс для пальца и ходить на лечебную физкультуру. Для моего пальца. С ним всё было ужасно. Я чувствовала себя идиоткой. Хотя он [друг] купил мне цветы [с запиской] «Прости меня». Народ в школе думал, что моя скоба для пальца была уморительной. Так как я постоянно ходила вокруг и показывала пальцем жест «Номер один», все в школе начали показывать этот жест, когда я проходила мимо них. Хорошие времена».

Чтобы показаться независимыми, крутыми, взрослыми, пользователи начинали курить (а потом бросали 15 лет), делали татуировки (далеко не лучшего качества, кстати), съедали острейшие куриные крылья (и вечером у них все-таки был секс).

В детстве люди тоже чудили. Один человек постоянно кричал, когда мимо проходили понравившиеся девушки, второй хрустел пальцами и жевал жвачку, а третий постоянно матерился рядом с девочкой, которая очень нравилась ему.
Не впечатляли избранников и разговоры о покемонах (мальчик посчитал, что девочка, которая говорит о них постоянно, больна аутизмом), впихивание трубочки для напитков в нос (еда была в крови, был поход к врачу, а девочек это не впечатлило).

А одна девушка, которой парень оставил ключи на неделю, чтобы он кормила его кота, взяла и покрасила ванную. Парень подумал, что это странно. Однако уловка сработала, так как они сыграли свадьбу.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *