Халк затроллил Соколиного глаза за прическу

Актер Марк Руффало, которого все знают по роли Халка, стал одним из тех, кто по достоинству «оценил» новую прическу Соколиного глаза (его играет Джереми Реннер, если вдруг кто забыл) в новых «Мстителях».

По словам Марка, коллега просто украл образ его героя из фильма «Вечное сияние чистого разума».

Вообще на волосы Клинта Бартона, он же – Хоукай, он же – Соколиный глаз, обратили внимание все поклонники Marvel. И они не могли этого не сделать, потому что обычно прическа супергероя выглядела так, как ниже на фото.

А в новом промо фильма Клинт вдруг обзавелся выбритыми висками и мини-ирокезом в рокерском стиле. Юзеры не могли пройти мимо преображения и начали шутить в соцсетях над приятелем Черной вдовы.

Потом подключился Марк Руффало. Напомним, что 19 марта исполнилось 15 лет, как на экраны вышла драма «Вечное сияние чистого разума». Марк, вспомнив своего персонажа в картине нашел удивительное сходство между его прической и волосами Клинтона Бартона. Герой Руффало Стэн Финк тоже ходит с ирокезом. Правда, далеко не на всех кадрах из фильма с персонажем Руффало нет сходства между его прической и волосами Клинта.

Реннер не смог промолчать в ответ на шутки Халка. Он ограничился милым троллингом, не став оправдываться.

— Ты лучший… Временами, — написал Реннер.
— Это ты лучший, — ответил Руффало со смайликом-поцелуйчиком.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *