Курьер раскрыл идеальный способ понравиться девушкам

В общем-то, способ известен всем и уже давно, но теперь интернет позволяет использовать его на всю катушку.

Курьер из Нового Орлеана по имени Джейсон Хардести (30 лет) любит работу и собак, из-за чего, доставляя письма и посылки, постоянно фотографируется со всеми песиками, которые попадаются ему на пути. Получается у него настолько мило, что он обрел уже много поклонниц к социальных сетях. И каждая из них желает знать, есть ли у него девушка.

В Instagram у парня уже набралось более 40 тысяч подписчиков, несмотря на то, что он обычный курьер, работающий в одном из районов. Это неудивительно, так как хороших кадров в его аккаунте хватает.

Два года назад Джейсон перешел в другой район. Это изменило его жизнь. На новом маршруте у него больше молодежи, готовой общаться, и собак, которые с удовольствием с ним знакомятся. Началось все со случайного кадра, который курьер сделал с песиком, что очень сильно ему понравился. После множества положительных комментариев парень понял, что надо продолжать.

Есть собаки, к которым Джейсон заходит в гости регулярно, становясь с ними хорошими друзьями. И очень грустит, когда приятели переезжают, как это уже бывало.

Своих собак у Хардести нет, но есть хештег #pupsofjay (#щенкиджея), а еще – внимание СМИ и множество фанатов и поклонниц.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *