Самый незаметный актер в мире покорил зрителей

Спорим, что вы вообще никогда не замечали его, несмотря на то, что он всегда на виду в популярнейших фильмах и сериалах.

Эдуардо Запато живёт в Лос-Анджелесе и подрабатывает актером массовки. За прошлый год он заработал более 49 тысяч долларов (больше трех миллионов рублей). По меркам Лос-Анджелеса сумма небольшая, но и работает он не так много – всего три дня в неделю.

Парень не только имеет идеальный график, но еще и может похвастаться ролями во множестве популярных реклам, телешоу, фильмов, клипов, сериалов. Конечно, он там появляется на заднем плане, никто его не замечает, но это и не так важно.

Доказательством его ролей стала нарезка моментов из фильмов с участием Запато, которую он сам же опубликовал на Reddit в начале апреля. По его словам, видео стало доказательством того, что каждое телешоу, фильм и реклама существует в одной киновселенной. Н кадрах Эд обвел кружочком всех своих персонажей. Например, он играл тусовщика в сериале «Американский вандал» и некоего персонажа в мини-сериале «Острые предметы».

Смотрите ролик полностью, вдруг найдете среди картин с участием Запато свою любимую. Заодно и крутую музыку послушаете.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *