Британская женщина-Барби пока не готова останавливаться в самосовершенствовании

Она уже сделала более сотни пластических операций, потратила на это сумасшедшие деньги и говорит, что продолжит ложиться под нож, чтобы стать по-настоящему пластмассовой.

Рэйчел Эванс делает пластические операции последние 13 лет, чтобы выглядеть как кукла Барби. И это, несмотря на то, что ей 48 лет и у нее есть ребенок. Недавно женщина сделала себе третью безоперационную подтяжку лица, чтобы избежать появления признаков старости.

По словам Эванс, она собирается стать доказательством, что 50 лет – это новые 30. Ее последняя подтяжка лица – один из способов, с помощью которого можно этого добиться. Кроме того, процедура помогает ее лицу выглядеть кукольным и пластмассовым. К грядущему юбилею она собирается усовершенствовать себя еще семь раз. И для Рэйчел это образ жизни, поэтому она не собирается останавливаться.

За 13 лет женщина сделала 105 операций и потратила на них 32 тысячи фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей).
Рэйчел говорит, что операции нужны, раз для тела не существует спортивного зала, а лицо должно соответствовать спортивному телу с накачанным прессом.

Многие пользователи социальных сетей не согласны с Эванс, считая, что косметические процедуры сделали ее старше. А других очень впечатлила сумма, которую она потратила на внешний вид. И, конечно же, нашлись те, кто сочувствуют женщине, отрицающей естественную внешность.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *