Школьник завалил экзамены и обрел лакшери жизнь. Как такое возможно?

Подросток из Англии не сдал вступительные экзамены в университет, но он и не думает жалеть об этом, потому что выбрал себе другую жизнь.

Сейчас Дэну Леггу из Сомерсета 19 лет. В 2017 году парень не справился с образовательной программой A-Level, которая предусмотрена британской системой образования и которая ведет к получению аттестата о полном среднем образовании. Дэн не сдал экзамены, из-за чего упустил возможность поступить в университет.

Но Легг совершенно не растерялся. Он начал тратить время на учебные пособия на YouTube и стал миллионером. Юноша занялся онлайн-трейдингом с помощью приложения на мобильном телефоне, начал изучать, как работает торговля на Forex, пошел в колледж, чтобы пройти бизнес-курс, так как других вариантов у него не было. И все время Дэн только и делал, что торговал и пытался научиться делать хоть что-то.

Парень начал с инвестиции в 500 фунтов (около 41 тысячи рублей). Деньги он заработал в тайском ресторане и помогая родителям в кафе. И совсем скоро он увеличил сумму, получив более миллиона фунтов (почти 82 миллиона рублей). Дэн говорит, что много работает, чтобы тратить деньги на то, что ему нравится. Его родители привили ему трудовую этику, он благодарен им за все, что они дали сыну.

По словам Легга, он не хотел бы идти работать в другое место, так как ему нравится работать, когда и откуда он хочет. Он летает на частных самолетах, владеет двумя домами, роскошными часами и другими вещами.

У его родителей было небольшое кафе в Чеддерском ущелье, оно позволило им дать сыну все, что нужно. Но богатой семья никогда не была. Когда Дэн был маленький, работал в кафе для них, а когда учился в колледже, трудился в тайском ресторане, чтобы дополнительно заработать. В мае прошлого года Легг убедил родителей продать кафе и сейчас выплачивает им ежемесячный оклад в две тысячи фунтов (около 160 тысяч рублей). Мама гордится сыном и поддерживает его.

Сначала родители были не в восторге от желания сына посвятить себя торговле, особенно когда его не приняли в военно-морской флот. В общем-то, им пришлось смириться с выбором Дэна.

Легг публикуют в социальных сетях фотографии красивой жизни, но объясняет, что в ней у него есть не только лобстеры, скоростные авто и шампанское. По его словам, он сделал много ошибок на своем пути. Тяжелая работа и стресс, через которые он прошел, научили его торговать. Сейчас Дэн стал экспертом в области онлайн-торговли, беря за обучение основам трейдинга до тысячи фунтов (примерно 82 тысяч рублей).

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *