В США нашелся песик – копия Сальвадора Дали

В Техасе родился удивительно милый щенок, который мгновенно стал интернет-звездой. Малыш по кличке Сальвадор Дали (сокращенно Долли) похож на великого живописца не только именем, но и мордочкой. И он настолько хорош, что люди со всей страны готовы бороться друг с другом, чтобы приютить песика.

Пятинедельную дворнягу по кличке Сальвадор Дали спасли на улице Далласа в начале июля. И песик покорил всех своими отметинами на губах, которые напоминают усы художника. Но приютили его не одного, а вместе с матерью и десятью братьями и сестрами. По словам Аллисон Силин, вице-президента по маркетингу в приюте Hearts & Bones Rescue, усатый щенок абсолютно восхитителен, они все счастливы, что спасли эту семью.

Сейчас вся собачья семья отдыхает в безопасном месте. Она получила медицинскую помощь и наблюдение. Когда щенки станут достаточно взрослыми, их отлучат от мамы.

Сотрудники настолько полюбили нового щенка, что сделали вместе с ним фотографию, надев маски в виде усов.

В последнюю неделю августа Долли с семьей привезут в Нью-Йорк, где их сможет приютить любой желающий. И таких уже оказалось немало. Один из пользователей даже написал, что песику нужен хозяин, который пожелает завести для него свой аккаунт в Instagram.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *