Гайд по мемам – лучший подарок для отца от дочери

В интернете, в последнее время, все настолько быстро меняется, что даже молодые пользователи не всегда успевают все заметить. А что говорить о тех, кто уже пожил? Находятся дети, которые знают об этом, и изо всех сил стараются помочь родителям, как, например, одна юная американка.

Джон Эйкафф – популярный американский писатель, которые входит в список авторов бестселлеров по версии The New York Times. Он ведет свой аккаунт в Instagram на 100 тысяч подписчиков. При всем этом, в интернете он разбирается не особо хорошо. 16-летняя дочь Ли решила исправить ситуацию. Она подарила ему рукописную книгу «Новый год – новые мемы». В нее она включила то, что отцу точно нужно знать, чтобы быть «своим» в социальных сетях.

Книга состоит из семи частей:

— Мемы, которые нужно знать,
— Фразы, которые нужно знать,
— Мои любимые мемы,
— Важные персонажи и стереотипы,
— Специальное пояснение про TikTok,
— Новые мемы и тренды,
— Новые фразы.

Как мы видим, Ли смогла составить подробный справочник, где отразила и новые тенденции, и то, что уже было давно. По ее словам, она составила книгу, так как «отец может отстать от современных мемов, потому что эта культура быстро меняется». И Джон подтвердил это. Он отметил, что к тому времени, когда до него доходят мемы, «они уже выходят на пенсию».

Над справочником девочка работала несколько недель. В разделе «Мемы, которые нужно знать» она объяснила, почему популярна фотография яйца, что не так с «Зоной-51», почему две женщины кричат на кота. Еще Ли попыталась увлечь отца TikTok, но тот пока не собирается покидать Twitter и Facebook. И зря, так как девочка убеждена, что «их время уже подошло к концу».

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Сергей

    Дочь подарила отцу книгу, которую писала сама. Сюрприз поможет перестать быть бумером, ведь это гайд по мемам Писатель похвастался книгой, которую получил в подарок от дочки-подростка: девочка написала её от руки. Но это была не просто литература, а целый учебник, и она сама составила учебную программу. Благодаря такому подарку мужчине будет гораздо легче понять современный интернет, а заодно и свою дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *