Горячие фото помогли официантке заработать 15 миллионов долларов

26-летняя Алисса Лавонн из Лас-Вегаса (США) работала обычной официанткой, но мечтала о роскошной жизни. Она понимала, что ее работа не позволит этого добиться, поэтому поменяла все. Сейчас у нее есть несколько особняков и та самая желанная роскошная жизнь.

Алисса начала с того, что стала публиковать стильные и пикантные фото в своем аккаунте в Instagram. Каждый месяц за зарабатывала 1,1 миллиона рублей, показывая тело с выгодных ракурсов. Девушке удалось быстро заработать на свой первый дом, когда ей было всего 23 года. ей хотелось как можно быстрее съехать со съемной квартиры, так как она постоянно боялась, что ее оттуда выгонят. А сейчас Лавонн владеет несколькими особняками на любой вкус.

Модель не скрывает, что подправила внешность, прибегнув к пластической хирургии, но не считает, что это плохо. Она заявление: «Живите на полную! Если хотите губы или грудь больше — делайте! Хотите убрать морщины — колите ботокс! Главное, чтобы вы были счастливы и довольны собой».

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Артём

    Пираты Карибского моря не только принесли Джонни Деппу успех среди массового зрителя, но и существенно улучшили его финансовое положение. Только за 2016 год звезда Пиратов Карибского моря , по данным Forbes, заработал 48 миллионов долларов. Но тратить Джонни Депп умеет не хуже, чем зарабатывать. На сегодня звездный актер близок к банкротству, и обвиняет своих менеджеров из компании The Management Group в воровстве. Джонни Депп уверен, что менеджеры стащили у него около 30 млн долларов. Впрочем, когда Депп подал на них в суд, те в свою очередь подали встречный иск, упрекнув артиста в мотовстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *