Две фотографии, которые рассказывают все о жизни наркоманов

На Reddit неожиданно стали вирусными фотографии одного из наркозависимых парней после 745 дней абсолютной трезвости. Перемены во внешности настолько поражают, что герой вполне может и дальше гордиться собой и своим непростым путем к здоровой жизни.

Пользователь Twitter под ником Mayor of Simp City (настоящее имя Трэвис, если верить аккаунту в Instagram) не понаслышке знает, что такое жизнь с наркозависимостью и без нее. В середине мая он поделился фотографиями, сделанными с разницей в два года. В начале июня их опубликовали на Reddit, где кадры вышли в топ.

https://twitter.com/jusalotofpain/status/1260434614750978048

Погнали! Я выглядел таким мёртвым всё это чёртово время. Я наконец-то живой.

К посту Трэвис не забыл прикрепить скриншот, который показывает, сколько дней он живет без наркотиков.

Мой период трезвости — 745 дней.

Заодно парень показал, как выглядит сейчас.

Бороться с зависимостью Трэвис начал приверно два года назад. Тогда же он стал делиться мыслями о новой жизни в социальных сетях. В том же Instagram он рассказал об изменениях, которые заметил уже спустя три с половиной месяца трезвости.

Это действительно удивительно, что я перешёл от того, что выгляжу вот так каждый день, к тому, что выгляжу счастливым и любящим жизнь. У меня даже есть работа на полный день, и я её очень люблю.

А в Twitter парень делился тем, что помогало ему все это время не срываться и жить трезво.

Если вы боретесь с зависимостью, то я люблю вас. Это очень тяжело, и вы все вдохновляете меня.

Трэвис восстановился настолько, что начал гордиться тем, как выглядит и как живет. У него есть постоянная работа, хобби. Его увлекли видеоигры и ведение стримов на Twitch. Из вредных привычек у парня осталось только курение, но и от него он планирует избавиться в ближайшее время.

https://www.instagram.com/p/CAdJuWADUXr/

Борьба с наркозависимостью не только подарила Трэвису шанс на новую жизнь, но и сделала его настоящим кумиром для многих незнакомцев. После появления фотографий парня на Reddit, этот пост собрал почти 90 тысяч апвотов. Изменения во внешности поразили людей.

Безумие, как могут измениться вайбы человека даже на фото после того, как он выбирает более здоровую жизнь. Круто.

А потом пост заметил Трэвис, который присоединился к обсуждению.

Вау, я и понятия не имел, что мой пост завирусится на Reddit. Спасибо вам всем за добрые слова. Трэвис.

В этот момент парня начали хвалить еще сильнее за пройденный путь и силу воли.

Привет, ты молодец, брат! Я на своём опыте знаю, какой мучительной бывает борьба с наркозависимостью, и самое сложное — придерживаться её. Это чертовски похоже на полную занятость на работе.

Комментаторы не упустили из виду то, насколько привлекательным стал парень спустя два года трезвости.

Чёрт возьми, чувак, ты изменил всё и стал чертовски горячим.
Я не гей.
Может, немножко и гей. Не говорите моей невесте.

Поздравляю, мужик. Оставайся трезвым. Ты выглядишь отлично! Становится легче, но желание никогда по-настоящему не уходит. Я чист уже давно, но, клянусь, до сих пор чую этот запах за милю. Я не считал дни (моё предпочтение), но [я трезвый] уже десять лет.

Вообще, надо сказать, что история Трэвиса – это пример того, что из любой сложной жизненной ситуации можно быстро найти выход.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *