Голубей Сан-Франциско интересует, как перестать быть птицей

Необычные объявления, явно адресованные голубям, появились на улицах Сан-Франциско. В них пернатым предлагается обратиться по указанному телефону, если они «Устали быть птицей». Судя по видео, запечатлевшему это объявление, у птиц на самом деле существует подобная проблема.

Голуби активно интересуются объявлением, изучают его и даже срывают отрывные номера телефона: в общем, ведут себя как обычные люди, которые спешат срочно решить свою проблему.

То ли голуби Сан-Франциско умеют читать по-английски и страдают от кризиса самосознания, то ли автор объявления и видео, дизайнер Пабло Роша, нашел к ним особый подход. В любом случае голубям стоит быть поосторожнее: Пабло любит устраивать в Сан-Франциско необычные розыгрыши.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. Степан

    Для меня результатом является одно — Украина очень экономически бедное государство, что напрямую связано с психологическим комфортом проживания. Она начинает выкарабкиваться, в ней многое начинает меняться. Это даст шанс чтобы когда-то поменялись люди, перестали быть враждебными, хмурыми, живущими в страхе перед окружением. Я выше осознано мало говорил о зарплатах и деньгах, которые так любят затирать до дыр на ДОУ. Разница для айтишника тут не такая разительная, как разница в поведении окружения. Если вы ощущаете психологический комфорт в украинской среде в транспорте, на улице на данный момент, то в Украине есть много чего хорошего и много таки становится лучше, надо это просто уметь увидеть, а не быть ослепленным исключительно негативом, который наводнил фейсбуки.

  2. Дарья

    Каждый раз когда кто-то спрашивает, как написать книгу или нарисовать комикс, на самом деле его интересует другой вопрос: может ли он создать что-нибудь? Ответ — да! Любой человек может творить, особенно если не ограничивать себя существующими рамками. Помните, что ваши фантазии — «семена» идей. Точно такие же, как у знаменитых художников и артистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *