224-килограммовый толстяк превратил себя в стройного бодибилдера

Американец устал от лишнего веса и ровно к 2020 году похудел вдвое, сменив целлюлит на гору мышц. Кэмерон Салоуа страдал от лишнего веса с детства и год от года продолжал расти вширь. Родные беспокоились, но не знали, как помочь.


Сам Кэмерон долго не понимал, насколько он становился большим. Однако к 2020 году от прежнего толстяка не осталось и следа.

Кэмерон понял: надо что-то менять, когда не влез в собственную машину из-за припарковавшегося рядом авто. Вес юноши к тому времени составлял 224 кг. Это оказалось самым неприятным событием в его жизни, и через неделю Кэмерон пришел в фитнес-клуб. К 29 годам Салоуа стал на 131 кг худее и во много раз мускулистее. Он почувствовал себя увереннее в разы и стал делать вещи, которые казались ему невозможными.

Единственный минус – кожа бодибилдера не поспевает за остальным организмом и «висит» на нем. Проблема решается операционно, но иногда такое вмешательство идет наперекосяк, и Кэмерон на нее не решается. С другой стороны, это напоминает ему боевые шрамы.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *