Филипп Киркоров хочет подать в суд на Тимати

тимати vs. филипп киркоров

Помните я выкладывал вчера пост — #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ (OFFICIAL VIDEO) Версия от Тимати, продолжение следует. Филипп Киркоров, посоветовавшись со своим адвокатом Александром Добровинским, думает подать в суд на Тимати. Один из самых дорогих адвокатов России уже уверен в победе своего клиента. Александр Добровинский в принципе не берется за проигрышные дела.

Правда, есть одно но, если верить некоторым источникам, Александр Добровинский говорит, что Киркоров к нему не обращался. Впрочем, это обычная адвокатская практика — темнить до последнего, вот такие вот дела.

P.S. Тем не менее официального заявления от Киркорова по поводу данного судебного процесса пока нет, как и информации об имени адвоката, который будет представлять интересы черной звезды — Тимати.

Конфликт между звездами разгорелся сразу после церемонии вручения премии Муз-ТВ, на которой Филипп получил три «тарелки». Тимати высказал недовольство по этому поводу в своем микроблоге в Twitter — Киркоров ему ответил. После чего начались взаимные оскорбления. Последним «ударом» Тимати стал клип «#Давайдосвидания», обнажающий самые наболевшие проблемы шоу-бизнеса. Рэпер и его друзья — Nel, L’One, Мишей Крупиным и ST — открыто рассказали о засилье пошлости и продажности на российской эстраде.

Напомним, что после начавшегося конфликта Киркорова и Тимати, к которому быстро присоединились и другие звезды, руководство МУЗ-ТВ заявило, что 10-я премия стала последней.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 8

  1. Natalka333

    Киркоров медленно и уверенно теряет свои рейтинги популярности — песен мало…вот и думает, как о себе напомнить, чтобы люди не забывали…так от скандала к скандалу и существует…..

  2. Станислав

    Сейчас «пропиарятся» и успокоятся,этоже же очевидно! За какие такие заслуги у Киркорова 3 «тарелки» мне тоже интересно! Это конечно же мое мнение,но Филлип их не заслуживает.

  3. Анастасия

    каждый раз скандалы, не знают уже что придумать! потом он ляжет в клинику потому что у него будет нервный срыв, опять по всем каналам будут говорить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *