Самые нелепые райдеры звезд

Дженифер Лопес

Звезды в своем желании выделиться и создать себе комфортные условия, порой создают невероятно нелепые райдеры, которые нужно обязательно соблюдать, иначе они откажутся выступать на сцене, а просто уедут в свою страну.

На первом месте нелепых прихотей звезд находится райдер Дженифер Лопес. Среди ее капризов особенно выделяются наушники, инкрустированные бриллиантами, персональный пляж и кожаное сидение на унитаз. Каждый раз она требует перекрашивать стены апартаментов в тот цвет, который больше соответствует ее настроению.

На втором месте находится Мэрайя Кери, в райдер которой включены шампанское стоимостью 1500 долларов, ванная с золотыми кранами и ручками, 200 полотенец, отдельный зал для ее собаки. Водные процедуры она может принять только в огромной ванне с минеральной водой. Кроме того, в том отеле, где она намерена остановиться, все унитазы должны быть заменены на новые.

На третьем месте капризных звезд находится Робби Уильямс, в гримерке которой обязательно должна быть фотография Далай Ламы, бонсай и четыре пепельницы. Иногда случается и так, что он просит принести ему живую обезьяну.

Бейонсе

На четвертом месте расположилась певица Джанет Джексон, которая всегда заказывает 20 полотенец черного цвета, соевое масло с ванильным вкусом и 20 больших свечей. Пятерку странных райдеров замыкает Бейонсе, которая известна страстью к престижным автомобилям. Она всегда требует около десятка тонированных мерседесов и два ролс-ройса. На обед ей должны подавать чилийского окуня в посуде с восточными орнаментами.

К слову, Мадонна, которая не попала в этот рейтинг, порой тоже удивляет своими капризами. К примеру, от нее случалось получить райдер на 48 страницах, на которых среди прочих желаний значились белые розы, которые должны были буквально окружить поп-королеву.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Максим

    все бы так сделали бы если были бы знамениты на весь мир. вот и они капризничают, потому они очень знаменитые звезды, и по праву пользуются своими авторитетами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *