Добрые поступки известных людей

Раз уж примеры тех, кто живет рядом, могут не подействовать, обратимся к кумирам. Сегодня мы расскажем о добрых поступках звезд, о доброте которых вы могли и не знать.

kinopoisk.ru

Киану Ривз, например, не особо беспокоиться о деньгах. 80 миллионов долларов гонорара за фильм «Матрица» он отдал команде, которая занималась спецэффектами, и костюмерам, которые трудились над всей трилогией. По его словам, успеха серия фильмов добилась именно благодаря ним, а не ему.

stephen_fry

Стивен Фрай открыто говорит о своих проблемах с психическим здоровьем. Он даже стал президентом благотворительной организации психического здоровья Разум, занимающейся повышением осведомленности общества о психических заболеваниях.

53219

Рассел Брэнд проводит много времени с бездомными людьми своего района. Его много раз фотографировали в тот момент, когда он отводил их завтракать или помогал каким-либо другим способом. И связано это с тем, что Рассел сам когда-то оказывался на дне жизни – был алкоголиком и героиновым наркоманом.

1474779-will.i.am-617-409

Уилл.ай.эм (Will.i.am) пожертвовал гонорар за участие в шоу «Голос» (примерно 750 тысяч долларов) благотворительной организации Фонд Принца, которая предоставляет образование STEM детям из неблагополучных семей Великобритании.

13256790537

Джон Син выполнил 400 желаний для благотворительного фонда «Осуществи мечту».

Mila Kunis Visits "Late Night With Jimmy Fallon" - July 18, 2011

Мила Кунис пришла на помощь мужчине, который работал в ее доме и рухнул на пол от приступа. Она поддерживала его, пока не приехала машина скорой помощи и предложила поехать с ним в больницу, чтобы убедиться, что мужчина находится в безопасности.

20121024-ti-picture-x600-1351091224

Ти Ай (T.I.) помог полицейским, которые пытались уговорить мужчину не совершать самоубийство и спуститься с парапета. Рэпер убедил его в том, что все будет хорошо и в этом мире не все так плохо как может казаться.

Premiere of Warner Bros. Pictures' "Hangover Part 3" - Red Carpet

Зак Галифианакис спас бездомную женщину по имени Мими, которую он знал по местной прачечной задолго до того, как стал знаменитым. Как только актер узнал о беде женщины, он предложил оплачивать аренду квартиры для нее.

cruise-27-05-2012

Однажды Том Круз отдыхал на своей яхте и увидел горящую и тонущую парусную лодку. Том решил не ждать спасателей, а сам подплыл к паруснику и спас людей с него.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *