Способы стать привлекательнее для женщин

Редко какой мужчина способен признаться в том, что он тратит значительное количество времени, пытаясь узнать, что нравится женщинам, как произвести на них впечатление и добиться их расположения. Они способны на невероятные поступки, не догадываясь, что представительницам прекрасного пола очень просто угодить. Отталкиваться нужно от того, что и мужчины, и женщины подсознательно выбирают партнеров со здоровыми генами, которые могут дать здоровое потомство и защитить его. Чем лучше выглядит кандидат, тем более достойный набор генов у него есть. Ниже мы перечислим основные моменты, на которые следует обратить внимание, чтобы добиться расположения женщин.

f_6059423341389008484

Первое: улыбка и здоровые зубы

Здоровые белые зубы сигнализируют о том, что у человека качественный генофонд. Искренняя улыбка делает лицо более дружелюбным, а уж в сочетании с соответствующим взглядом способна творить настоящие чудеса. Регулярные визиты к стоматологу, чистка зубов позволят добиться отличного состояния улыбки.

Второе: серьезность

Ученые из университета Британской Колумбии пришли к выводу, что женщин больше всего привлекают мужчины, выглядящие серьезными и не часто демонстрирующие улыбку. Легкая задумчивость делает мужественным и доминирующим. С другой стороны, данный фактор влияет только на сексуальную привлекательность, а не на долгосрочные отношения или барк.

Третье: борода и/или усы

Большинство женщин сходят с ума от бороды. Мужчины с ней кажутся им более мужественными, зрелыми, агрессивными. Если уж молодой человек решается отпустить ее, то ему нужно помнить, что за бородой и усами нужно ухаживать, чтобы не выглядеть, как пещерный человек. И лучше подобрать именно тот вариант оформления растительности на лице, который подойдет человеку, чтобы выглядеть красиво, а не нелепо.

Четвертое: чистая кожа

Чистая кожа без намека на жир говорит о крепком здоровье человека. Добиться такого ее состояния позволит диета, богатая овощами и фруктами, фруктовыми соками. Да и подобрать соответствующие уходовые средства тоже не помешает.

Пятое: физические упражнения

Крепкие мышцы говорят о здоровых генах. Большинство женщин, согласно исследованиям, с удовольствием рассматривают мускулистых мужчин, видя в них сильных и надежных защитников. Упражнения усиливают выработку тестостерона, что, в свою очередь, повышает привлекательность мужчины.

Шестое: отсутствие явной заинтересованности

По данным одного из исследований, опубликованных в Psychological Science, большинство женщин находят неявные сигналы со стороны противоположного пола более привлекательными, чем явное проявление симпатии. Использовать этот инструмент лучше с осторожностью, так как не все дамы ведут себя подобным образом.

Седьмое: футболка с буквой «Т»

Как ни странно, это научный факт, обнаруженный исследователями университета Ноттингема. Именно им пришло в голову провести эксперимент, который и показал, что белая футболка с большой буквой «Т» черного цвета делает мужчин на 12 процентов привлекательнее в глазах женщин. Предположительно, это связано с тем, что такая одежда создает иллюзию широких плеч и узкой талии.

Восьмое: осанка

Важную роль играет хорошая осанка, которая означает, что у партнера имеются сильные и крепки кости, здоровый спинной мозг, она отражает чувство собственного достоинства и собственной важности мужчины. Сутулость сделает любого самого красивого парня в глазах девушки неуверенным, неряшливым, ленивым.

Девятое: красный цвет

Когда мужчина носит одежду красного цвета, это говорит о страсти и власти, визуально он выглядит более уверенным, выделяется из толпы. Женщинам такой партнер кажется более состоятельным во всех делах, способным зарабатывать деньги, успешно строить карьеру.

Десятое: пот

И даже не сам пот, а вещество, которое в нем содержится андростадиенон, улучшает настроение женщин, усиливает их сексуальное возбуждение. В связи с этим, процесс сближения с дамой могут ускорить совместные тренировки или пробежки.

Одиннадцатое: отдых

Менее привлекательными в глазах женщин выглядят мужчины, которые находятся в условиях постоянного стресса. Если парень умеет расслабляться, это говорит о том, что он легко может справиться со сложными ситуациями и, опять же, сигнализирует о хорошем наборе генов.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *