Пикантная подборка купальников знаменитостей

Какие купальники выбирают себе известные женщины, в чем отдыхают на курортах? Ниже можно увидеть пикантную подборку самых эффектных фотографий.

Celebrities-Swimsuits-1

Светская львица Ким Кардашьян, не стесняясь, демонстрирует свою фигуру во всех социальных сетях, в том числе облаченная в откровенные купальники. Традиционно она выбирает модели, которые на несколько размером меньше. Этим летом она выбрала сексуальный сплошной купальник, который скрывает животик, но делает акценты в области бедер и груди.

Celebrities-Swimsuits-2

Американская певица Ciara выбрала просто и практичный купальник черного цвета с милыми завязками на бедрах. Он прекрасно подчеркивает фигуру исполнительницы.

Celebrities-Swimsuits-3

Бразильская супермодель Алесандра Амброссио выбрала яркие неоновые оттенки – кокетливый купальник с воланами на груди.

Celebrities-Swimsuits-4

Бейонсе, как и Кардашьян, не упускает случая показать тело. Лаконичный купальник оттенка на несколько тонов светлее отлично подчеркивает спортивную фигуру певицы, делает ее более стройной, чем есть на самом деле.

Celebrities-Swimsuits-5

Рианна, которую все знают как стильную и независимую женщину, совершенно неожиданно на море ходит в красивом облегающем купальнике с романтичным принтом в виде цветочков. Дизайн его напоминает модели в духе 50-х годов прошлого века.

Celebrities-Swimsuits-6

Дженнифер Лопес знает какой-то секрет, благодаря которому с годами она становится только моложе и лучше. Это позволяет ей часто демонстрировать фигуру целиком и отдельные ее части. Этим летом она отдыхала в купальнике, у которого был весьма откровенный вырез.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *