Илон Маск одобрил идею создания Парка Юрского периода

На фоне одной из ожидаемых и главных премьер этого лета «Мир Юрского периода 2» один из пользователей Twitter обратился к Илону Маску с необычной просьбой – построить настоящий парк развлечений, в котором были бы настоящие живые динозавры. Дословно этот человек написал так: «Илон, нам нужен настоящий Парк Юрского периода».

Глава SpaceX и Tesla ответил на призыв чуть меньше, чем через 20 минут. И ответил одобрительно, что испугало людей. так как Маск уже успел зарекомендовать себя в качестве того, кто реализует самые странные идеи (тоннель под Лос-Анджелесом, неогнеметы, Tesla, запущенная в космос), пользователи Twitter даже не удивились ответу.

Илону писали: «Ты стал монополистом на рынке огнеметов, а теперь планируешь выпустить динозавров. Отлично сработано, сэр». И нашлись такие люди, которые предложили совместить идеи и создать динозавров с огнеметами.

Других подробностей от Маска пока не удалось дождаться. Теперь остается только гадать, насколько он шутил в ответе и собирается ли обдумывать предложение всерьез. Между тем, пользователи испугались. Например, один написал: «Нееет! Плохая идея. Мы видели, как это оборачивается кошмаром каждый чертов раз. Просто не делайте этого». А кто-то даже почти закричал, прося не подкидывать идеи Илону или подкидывать, но что-то хорошее. К примеру, предложили прекратить массовый голод в мире, дать каждому человеку доступ к чистой воде и образованию.

Кстати, до сих пор нет подробностей и о другом проекте Маска – драконе-киборге, рынок которых незаслуженно обделен вниманием, по словам этого амбициозного человека.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *