Самые-самые плакаты с ЧМ-2018

Во время крупных соревнований болельщики общаются друг с другом и командами, а иногда также поступают и спортсмены. Это способ сообщить что-то родным, сделать заявление, попросить что-то или поделиться впечатлениями. Многие из плакатов оказываются настолько оригинальными, что неминуемо попадают под прицел фото- и видеокамер. Ниже вы можете найти несколько лучших, грустных, смешных, воодушевляющих плакатов с Чемпионата мира по футболу-2018.

«Мам, я в порядке». Автор этого плаката постоянно ездит по миру, фотографируясь с ним в странных местах и отсылая маме, чтобы та не волновалась за него.

«Два немецких идиота, которые думали, что смогут сегодня посмотреть на чемпионов мира». Насколько известно, кадр сделан перед матчем Швеция-Швейцария (Германия тогда уже проиграла в матче с Южной Кореей).

«Миньоле, могу я получить твою футболку?». Этот кадр в своем Twitter опубликовал голкипер сборной Бельгии Симон Миньоле. И сделал он это с определенной целю: ему хотелось найти героя снимка. И это футболисту вполне удалось это сделать, он даже познакомился с человеком лично.

«Кавани? Суарес? У нас есть Дзюба!».

«Невероятный Дзюба поможет вам победить». Плакат сделали болельщики из Исландии, изобразив форварда сборной России в шлеме с рогами.

«Мам, я здесь». С таким плакатом болельщица пришла на матч Польша-Колумбия.

«Может быть, у нас нет Иньесты или Роналду, но у нас есть большое сердце для еще большей мечты». С таким плакатом в матче против Испании поддерживали свою сборную болельщики из Ирана.

Были моменты, когда баннеры оказывались и в руках футболистов. Все видели, как сборная России вышла с растяжкой со словами «Играем за вас», поблагодарив так болельщиков за поддержку по время матча 1/8 финала Чемпионата.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *