Интернет породил самый вдохновляющий черный юмор

Один парень оказался настолько смелым, что попросил пользователей на Reddit высмеять себя. И он получил сполна желаемое. Люди буквально завалили его черным юмором и шутками, на которые можно было бы обидеться в обычной ситуации. А парень поблагодарил всех, кто придумал для него острые шутки. И все от того, что юмор – единственная оставшаяся у него вещь.

Asmordious рассказал, что у него рак, который вылечить не получится. Но давить на жалость он и не думал, а попросил людей высмеять его в сбареддите /RoastMe. И приложил фото, чтобы шутки были по-настоящему острыми.
И вот, что написали некоторые пользователи:

— Эй, а мячик-то мой можешь мне отдать?

— Когда голова считает тебя слишком уродливым, и поэтому телу приходится вырастить вторую.

— А что из этого опухоль?

— Из-за такого огромного лба не могу заметить опухоль.

А вот звучала слишком черная шутка, хуже которой уже ничего не может быть: «Наверное, твоя семья очень расстроилась, когда узнала, что опухоль — доброкачественная».

Не обошлось без советчиков. Например, один пользователь посоветовал парню отрезать лишнее ухо, как это сделал Ван Гог.

И, кстати, asmordious ответил почти всем комментаторам, что часто делало шутки еще смешнее.

— Хорошо, что Бог наконец пытается исправить свою ошибку.
— Да я ему уже не первый год жалуюсь.

— Поэтому мамы говорят детям не смотреть в микроволновку?
— Очень жалею, что мне такого в своё время не сказали.

Шутки были жестокими, но почти под каждой из них пользователи писали слова поддержки. Asmordious остался доволен происходящим, написал, что он «очень сильно смеялся, когда читал всё это», и что он очень тронут добрыми пожеланиями.

И, конечно, не обошлось без мудрости напоследок: «Просто живите. Наслаждайтесь всем, что можете, и всеми, кто приходит в вашу жизнь. Не беспокойтесь о том, что может случиться, и не беспокойтесь о вещах, которые не можете контролировать. Вселенная всегда даст вам то, что вам надо. Даже если вы думаете, что это вам сейчас не нужно. Просто знайте, что все случается не зря и если вы в это верите, то сможете насладиться всем, что жизнь для вас приготовила».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *