Американец преобразился до неузнаваемости за 3 безалкогольных года

Пользователь Реддита под ником dunnkw поделился историей своего преображения благодаря отказу «всего» от одной привычки. Кенни Данн уже 3 года как отказался от алкоголя. Всё это время он делал селфи каждый день, чтобы запечатлевать свои изменения.

На первом снимке Кенни выглядит ужасно. Здесь он не пьёт всего сутки. На последнем же фото уже три года трезв. Разница в снимках поразительна. Она стала заметна уже через месяц. И постепенно становилась всё виднее.
Кенни помогло отказаться от алкоголя общество анонимных алкоголиков, куда его привела подруга, прошедшая через то же самое. Пришёл туда Кенни в 2016, когда понял, что выпивка стала управлять его жизнью. Всё началось ещё в колледже, но ужасающие масштабы приняло примерно лет 10 назад. Кенни несколько раз в неделю напивался до полной отключки. Теперь, когда он решил взяться за себя, ему очень помогали медали трезвости, которые было принято давать в анонимном обществе.Семья Кенни поначалу не верила, что 12 шагов программы общества ему помогут, ведь он уже неоднократно предпринимал попытки избавиться от своей привычки. Поэтому Кенни поначалу не показывал никому свои отчётные фотографии.Лишь спустя год Кенни впервые поделился снимками на Реддите. Они вызвали шквал комментариев, в которых люди восхищались Кенни и просили совета. После такого успеха Кенни сделал традицией публиковать свои фото трезвости каждый год. В 2018 он праздновал уже второй день рождения трезвого себя. А в 2019 люди увидели результат трех лет воздержания от алкоголя. За это время Кенни похудел на 35 кило и стал чувствовать себя гораздо моложе.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *