«Волосатый» купальник – тренд сезона 2017?

Накануне отпуска каждой даме предстоит решить множество задач, в том числе – подобрать купальник, сесть на диету, сделать эпиляцию. Но есть и такие женщины, которые решили не бороться с растительностью и продемонстрировать ее на пляже. Не стоит переживать – речь идет не о настоящих волосах, а о напечатанных на купальнике. Надо ли говорить, что модель практически моментально стала хитом интернета?

Многие женщины выбирают его, чтобы наверняка привлечь внимание на пляже. И они не ошибаются, так как «волосатый» купальник точно удерживает все взгляды на себе.

Новинку выпустили в рамках молодого бренда одежды Beloved Shirts, дизайнеры которого специализируются на доступных всем вещах с яркими принтами и мемами. Многие их творения выглядят слишком уж реалистично. Купальник под кодовым названием Sexy Chest One Piece Swimsuit – из их числа. Он представляет собой цельный купальник, имитирующий мужскую грудь и пивной живот с растительностью на них. К слову, с обратной стороны он выглядит также внушительно. Для большей реалистичности купальник создали в трех оттенках – кожи и волос, чтобы каждая дама могла найти себе подходящий вариант. Кстати, у бренда есть и другие не менее интересные варианты купальников, благодаря чему всегда можно подобрать тот, в котором тебя все заметят на пляже.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *