Илон Маск начал дружбу с Дуэйном Джонсоном, скрестив фото

Мы уверены, что каждый из кадров вы никогда не сможете забыть. Если не уверены в состоянии своей психики, лучше не смотрите!

Илон Маск, известный своей любовью к Twitter, опубликовал в своем аккаунте фотографии Дуэйна Джонсона только со своим лицом. Кадры выглядят смешно и странно, но «Скале» они даже понравились. Оба парня обменялись дружелюбными твитами и, кажется, почти сдружились.

Лицо Маска идеально подошло к Джонсону, что заставляет предположить: предприниматель использовал технологию Deep Fakes. Однако точно заявлять мы не возьмемся.

Подписчики оценили креатив инноватора и решили скрестить Маска с другими известными личностями. В частности, они объединили его фотографии с изображениями Эллен Дедженерес, и у них неплохо получилось. Эллен на гибрид с Илоном никак не отреагировала, а вот Дуэйн пост оценил. Он ретвитнул странные фотографии себе и отвесил Маску комплимент: «Он. Просто. Монстр. @elonmusk А ещё красивый сукин сын!». Глава Tesla ответил актеру: «Оу, хватит, ты заставляешь меня краснеть», однако «Скала» не остановился. Он предложил где-нибудь посидеть с текилой и стейком за его счет, добавив «мой друг».

Каким был ответ Илона Маска? Он написал: «Спасибо, звучит прекрасно!»

Как вы думаете, можно ли считать эту переписку началом новой дружбы или на ней все и закончится?

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *