Музыку которую я последнее время слушаю. Сектор Газа.

Как-то с друзья ездили на дачу этим летом, в основном по не культурной программе пить, грамить и т.д. Я услышал Сектор Газа, я эту группу давно не слышал и не слушал и вот как написать одним словом — «Ностальгия». Я считаю, что песни Юрия Хоя большей частью актуальны на сегодняшний день, по крайне мере для меня, к слову я не нифер :). Выкачал около месяца с торрента всю дискографию, ежедневно слушаю и как не странно не надоедает.

Составил не большой топ самых прокручеваемых песен:

1. Сектор Газа — Песенка

2. Сектор Газа — Грязная Кровь

3. Сектор Газа — 30 Лет

4. Сектор Газа — Лирика

5. Сектор Газа — Сельский Туалет

Сектор Газа

Сектор Газа

Вдруг кому-то захотелось послушать песни из этого не большого топа, я их навсякий слушай залил на депозит — скачать: [http://depositfiles.com/files/a8mlzdaly]

А вообще я бы советовал всю дискографию качать 🙂

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. Andres

    Группа моего детства. Слушаю где-то с 9 лет. Тоже настольгия взяла. В 2000 году на концерт в Минске, тогда специально ещё устроился к бате на работу, чтобы на билет заработать. Собрал всю дискографию и даже 2 книги о жизни и творчестве Юрия Клинских. Душевные песни, в них каждый узнает себя. Музыка для народа. Жаль что солист так рано ушёл из жизни. Всем Хой, ребята!

  2. Dimon

    Целиком и полностью с вами согласен ,жаль что так рано не стало этого замечательнейшего человека !!! У меня растёт сын ему сейчас 10 лет и тоже нравится Сектор (облегчённая версия :)) Юра будет жить в наших сердцах ! Поддерживаю всем Хой !!!

  3. Андрій

    Я слухаю групу Сектор Газа і мені всі їхні пісні сподобалися, вони такі душевні, що кожний щось знайде для себе….Дуже жаль що помер соліст він завжди буде в серцях людей….Всім Хой!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *