Эстафета «Мечта блоггера»

105415_4

Еще одна интересная эстафета в которой я решил принять участие, она называется «Мечта блоггера», придумал эту эстафету Павел Шапранов. И так начнем:

«Мечта блоггера»

Мои цели и мечты далеко неинтересные. В первую  очередь я хотел бы иметь постоянный стабильный доход около 2000-3000рублей в день, с интернета: Бирж ссылок, разных партнерок, фрилансинга, хотя бы 50% от этой суммы в день получать с биржи ссылок sape, иду я медленно к этой цели, доходы свои офишировать не буду, ну сразу скажу, мне для этого придется очень очень много трудится и очень много времени пройдет. Так же оформить себя как юридическое лицо и открыть типографию. Это так сказать самая главная мечта на сей день.

А остальные мечты более маленькие, но не все, надеюсь их осуществить в 2010году, это купить ноутбук, купить максискутер или 50сс мотоцикл, на примете: honda ns1 и yamaha tzr 50, а так же приобрести мотоэкипировку, туристический набор. Хотелось бы еще открыть востребованный портал в интернете, действительно стоющий этого. Так же есть одна мечта, которая скорей всего не сбудется, потому-что она зависит не от меня, а от людей, точней от человека, про неё  не буду писать. Еще у меня много целей и мечта да не одна, ладно пора спуститься с небес.

А ну да, насчет блоггинга, хотел бы иметь больше знакомых в блогсфере и не разочаровывать своих читателей

На данный момент для исполнения всего что я хочу, у меня есть вера, бог,  опыт, время, знания и лень :). Буду верить и не в коем случае полюбому не буду отчаиватся.

Желаю, чтобы ваши мечты воплотились в реальность!

А о чем мечтаете вы? Если вы хотите принять участие в эстафете, пишите пост и отписывайтесь в комментариях, я вам её передам 😉

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *