Как накрутить счетчик подписчиков FeedBurner?

Для начала, а что такое  FeedBurner?

feedburnerlogo

FeedBurner.com — это сервис компании Google, по управлению RSS-потоками. Многие подписываются на блоги, сайты через rss, потому что это действительно удобно быть в курсе событий и не только. С сервисом FeedBurner, все более удобней, особенно вебмастеру.

Зачем же нам накручивать счетчик FeedBurner?

Во первых у вебмастеров/блоггеров это померится пузом, во вторых рекламодатели кроме пузомерок: тиц, pr и посещаемости, обращают внимания у блогов в основном на счетчик подписок на ленту вашего блога/сайта, в третьих если ваш блог/сайт зарегистрирован в рейтингах, в которых считается количество подписчиков через FeedBurner.com, вам не помешает быть в нём выше. А так же еще в этом много плюсов.

Для некоторых блоггеров и вебмастеров накрутка счетчика это низко, ну если вам приносит это пользу почему бы и нет? вам тоже может многое не нравится у них и вообще на нет и суда нет.

И наконец-то переходим к главному: Как накрутить счетчик подписчиков в FeedBurner?

friendfeed

Самый лучший способ это сделать с помощью социальной сети friendfeed.com, регистрируетесь в ней, вбиваете в настройках — службы — Custom RSS/Atom, свой rss поток блога  вида feeds.feedburner.com/moyblogsite. Дальше подписываетесь на всех подрят, часть из тех на кого вы подписываетесь в сервисе friendfeed, подпишутся на вас, в итоге число на счетчике FeedBurner читателей/подписчиков, даже я бы сказал псевдочитателей будет расти. Все легко и просто, так же если хотите можете подписаться на меня в FriendFeed — я в friendfeed.com .

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 21

  1. Сергей

    Ну может быть и не только псевдочитатели, ведь случайно можно и занитересоваться. Или заголовки и текст не виден?

  2. admin Автор поста

    @Сергей, Да могут найтись и заинтересованные, начало текста видно, но у меня с френдфид пачти переходов не было

    @Лена, а тут идет как бы обмен подписками, то есть это является накруткой. Как в блокноте только для галочки.

  3. Бомж

    Есть еще один способ накрутки подписчиков…
    можно зайти на любой форум, по заработку в сети и предложить там, (в соответствующем разделе форума), пользователям подписаться на ваш блог, за небольшую плату (ну, копеек так 10 — 15).
    От такого метода, вы очень быстро найдете необходимое вам число подписчиков.

  4. Andrukoff

    У меня есть много переходов с френдфида, специально не накручиваю, не рассылаю приглашения, в основном находят меня через твиттер. У меня настроена трансляция из фф в Твиттер и там ссылки показаны френдфидерные.

  5. Сновидящий

    В принципе, это не совсем накрутка. Есть вероятность, что кто-то из подписчиков откинет приставку «псевдо» и войдёт в круг постоянных читателей. А за сервис спасибо. Если честно, не знал о нём, так как никогда не был озабочен показателями FeedBurner.

  6. kyoks

    Хм.. Неплохой способ накрутки! Спасибо за метод! Сейчас попробую накрутить пару своих блогов! 🙂 о результатах напишу чуть позже!
    ЗЫ: Лучше подписываться на новосозданную дополнительную почту. 😉

  7. Олли

    Мне немного неудобно об этом говорить, но мне кажется это каким-то жульничеством 🙁 Не лучше ли мало подписчиков, но зато все — честные, каждого знаешь 🙂

  8. admin Автор поста

    Помойму способ сдох, больше нельзя будет так накрутить, сегодня на свой счетчик смотрю всё остались только реальные подписчики 🙂

  9. Анатолий

    Создал аккаунт и добавил приблизительно 200 Friend-ов — когда будут видны результаты?

    P.S. — в Вашем блоге не хватает возможностей: ответить на комментарии и подписки на комментарии 🙁 — не удобно следить…

  10. admin Автор поста

    Анатолий, добавили туда свою ленту фидбюрнер? если да то в течении двух дней. Позже сделаю всё для подписки.

  11. Андрей

    Знаете, что я Вам скажу? Если на блоге будет интересная инфа, и я буду в ней очень востребован то, я подпишусь на фид даже если там будет 0 подписчиков! Я добавлю сайт в закладки, даже если у него тухлый дизайн и нулевая посещаемость. И все почему? А потому, что мне важна информация, твою мать, а не количество читателей или авторитетность блога! Я думаю со мной многие согласятся… О блоге по счетчику фидбурнер и по показателю ТиЦ только школота судит! Нормальные люди смотрят в первую очередь на статьи.

  12. Ирина

    Здравствуйте!

    Зарегистрировалась на сайте, который Вы рекомендуете, но, видимо, с тех пор все изменилось. Подскажите, что делать дальше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *