18+ Катя Муму и большой публичный компромат российским оппозиционерам

Э йо, с вами Дулесов Семён и скандалы, интриги, расследования, почти как в программе максимум на НТВ.

Как говориться в Библии «Всё тайное, станет явным«. Так и случилось, в интернете появился видео компромат, а если честно порнуха какая-то, да ладно слабая эротика и запись взяток и других грязных дел, с такими лицами как: Виктор Шендерович, Эдуард Лимонов, Илья Яшин и Михаил Фишман. А какие юмористы сделали ржачное видео, к сожалению я видел только его, а не оригинал.Видео думаю еще можно посмотреть в Вконтакте, если еще не удалили, по запросу «Кати МуМУ«, в крайнем случае можно нагуглить, ну или наяндекстить. Интернет хорошая вещь неправда ли? Да забавная, люблю когда разоблачают влиятельных людей, особенно коррупционеров(с ошибкой написал по-моему), но я их не виню, была бы у меня власть, я бы наверно был таким же. Мб скрины в студию?

Екатирина Герасимова(муму) пропиарилась за счет произошедшего, все только говорят о ней, пару фоток с ней:

Еще можно было сделать подборку фоток «Они трахали Муму», но их не будет 🙂

Материалы взяты из открытых интернет источников! А мнение это мнение! Свободу слова!

Просьба тех кто ведет блог или микроблог сослаться на эту запись, заранее благодарю. И еще хотелось бы услышать ваше мнение по всему произошедшему!(Спам ссылки удаляются)

Насчет других новостей: Абрамович и Усманов в списке самых богатых британцев новость на Блогах Яндекса(Главные темы дня),  Про платное среднее образование в России и не только , акция “Георгиевская ленточка”.

А еще заинтересованы в поиске и привлечении клиентов в интернете, чтобы было увеличение продаж? вам поможет Universe of Web.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *