Партнерская программа с убойным конвертом — увеличь свой доход!

Частенько задаюсь вопросом о правильном выборе партнерской программы. Партнерок много, но низкий конверт и шейв — это текущая тенденция, которая мешает стабильно работать. Вспомните еще недалекие прошлые годы, когда в РУ паблике появлялась школота с партнерками, написанными на коленке. Тогда было весело и рисковано, сегодня мало что изменилось за исключением того, что школьники подросли…Сегодняшний пост хочу посвятить выбору партнерской программы, которая заслуживает внимание и радует кошелек. Итак, открывайте занавес, мы начинаем!

Что такое партнерская компания без изъяна? А вообще есть такая? Кто сталкивался, просьба в комментах отписаться под постом. Одним из главных показателей правильной партнерки является прозрачность, отсутствие шейва и наличие конвертабельных сайтов. На самом то деле много не надо, но далеко не все могут предложить такие условия. Партнерская программа должна уметь развиваться и прислушиваться к мнениям и пожеланиям своих адвертов. Как часто веб-мастер сталкивается с неадекватными ответами со стороны саппорта. Скажу больше, иногда вас могут просто игнорировать или же послать куда подальше. Если же компания предлагает адекватные условия и индивидуальный подход — уже хорошо. В этом случае прогресс и популярность не будут заставлять себя ждать. Хорошая партнерка — это свежие решения, которые могут удивить не только веб-мастеров, но и клиентов. Золотая лихорадка тройной авторизации и смс по 10 $ уже прошла и сегодня в РУ формируется пласт компаний, которые работают на перспективу.

Сегодня в на РУ рынке имеется ряд хороших партнерок, но сегодня я бы хотел поговорить о совсем свежем решении для убойного конверта (проверено опытом). Совсем недавно нарвался на партнерку FlashBlack.ru. Если кто слышал о ней, наверняка, уже давно зарегались. Для начала я посмотрел на платники системы и был приятно удивлен. Вам предлагают серию уникальных разно нишевых сайтов с отличным дизайном. Кроме того, все тематики довольно популярны, а это значит, что клиент будет за это платить.

Процент отчислений. Тут все в полном порядке и с 1 продажи на каждом магазине вы можете получить до 5000 рублей. Меня это заинтересовало и я решил полить немного трафа. Условия партнерки позволяют сливать любой вид трафика. Если у вас есть какие-либо вопросы — стукайте в саппорт, вам все четко разъяснят. Итак, кило дорвейного трафа принесло мне $200. По правде говоря, это мой рекорд за последний месяц. Мне лично приглянулся сайт «Полезные новинки». Клиент получает огромный электронный каталог с последними гаджетами и прибамбасами. Цены вполне приемлемые и продукты действительно хочется купить. В общем все адаптировано под нужды и интересы клиента. Конечно, нет идеальных проектов и тут есть свои нюансы. Я бы лично хотел видеть побольше платников, но админы уверяют, что скоро будет больше.

Идем дальше. Выплаты производятся по требованию. Это значит, что вы можете потестить партнерку, слить трафика и посмотреть на результат. Минималки для вывода нет, можете заказывать выплату в любой момент. С шопами я бы советовал «поиграться», в плане выберите для своего трафа более конвертабельный. Начните с самого начала и прогоните все. Довольно часто высокий конверт появляется там, где его не ждешь. Все еще лью сюда трафик и остаюсь доволен отдачей. Надеюсь, помог вам в выборе, товарищи веб-мастера.

пост на правах рекламы

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. Андрей

    Здравствуйте!
    Вот прочитал Вашу статью и решил зарегиться в этой партнерке. Уже появились кой-какие деньги на балансе. Только непонятно, как сделать заказ на вывод. В аккаунте вроде бы такой функции (заказ выплаты) нет.

    Подскажите, пожалуйста.

  2. Виктор Левченко

    Спасибо за статью. Очень полезная. Вы написали, что вы слили кило с дорвеев. Я понимаю, что значит кило (это 1000) а как сливать трафик с дорвеев? Я думал, что они создаются только для того, чтобы увеличить пузомерки главного СДЛ.

  3. ant.xxbb

    Ну что говорить надо пробовать, а по другому никак. Спасибо за статью и обрисовочку ситуации, посмотрим может это моя золотая мечта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *