Вконтакте ввел регистрацию по инвайтам


ВКонтакте.ру самый посещаемым сайт России, на который ежедневно заходит более 23 000 000 человек.

С сегодняшнего дня зарегистрироваться ВКонтакте можно только по приглашению. Некоторое количество пользователей уже имеют право приглашать новых участников, вскоре и другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.

Павел Дуров вас призывает привязать Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к вашему старому аккаунту.

А я вам посоветую там и не регистрироваться, гнилое это все дело, лучше советую на досуге почитать Новости Hi-Tech, много чего интересного.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 10

  1. gufaka

    Контакт одумался, нужно думать не теперь, а тогда, когда пропускались боты, роботы и порно-аккаунты, а теперь и нормальный человек зарегистрироваться не сможет.

  2. winneer

    Я считаю что руководство сайта здесь непричём, так как оно полагалось в первую очередь на самих пользователей и их сознательность, которые в свою очередь сами спамили и переходили с Контакта на вредоносные и подозрительные ссылки , тем самым заражая сайт…

  3. sopos

    Фигня полная. Уничтожай неиспользуемые профили, или введи фильтры на какие то слова, картинки и т.п. Теперь не зарегистрироваться нормально.

  4. sergsobaka

    да вконтакте это сила,как я говорил -ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОПАДАЮТ В ВКОНТАКТ-а теперь и по приглаительных,ну что феесбешный сайт рулит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *