Партнерки отжигают, адверты припариваются

Набредал в сети не раз на хит парады партнерок, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Так как работаю в этой сфере достаточно давно, решил составить свой, чтобы немного развеять таинственность вокруг партнерок. Некоторые вебмастера думают, что там сидят такие сверхлюди, которые отгружают чемоданами баксы и чуть ли не рулят судьбами мира. Нет, все не так. Партнерками заправляют обычные люди, часто жадные, часто рассеянные, но всегда старающиеся повысить свою значимость. Я специально выбрал темы, в которых владельцы партнерок показали себя не как профессионалы, а как обычные юзеры сети, погнавшиеся за длинным рублем.

 

Вот такая зарисовочка одного диалога адверта со службой поддержки меня заинтересовал:


Посмотрите, как в moneysyst.biz решили набить себе на пятничное пиво за счет какого-то бедолаги. «Денег нет! Как это нет? Да никак нет! Да ну, мы же переводили… Какие переводили, пришло 7 баксов? Ну, 7 баксов, значит 7 баксов, такая уж судьба у тебя, чувак». Забавно, конечно, но показательно – никто не погнушается лишней копеечкой, даже богатеи из moneysyst.biz.

 

А вот еще один прикольный момент. Здесь уже отличилась другая партнерка, славная своими платниками на подписках. Любуйтесь:


Владелец просто забыл (или забил) продлевать домен партнерки, видать, не очень им и дорожит. Отжег на все сто. То-то порадовались вебмастера, которые полезли проверять счет. Впрочем, тут можно сделать скидку, так как smsconvertv3.ru и так уже скорее мертва, чем жива, конверта там нет с прошлого лета, платники безнадежно устарели, поэтому домен можно и вправду не продлевать – толку не особенно много от него.

 

А вот еще и второй проект того же овнера, на этот раз jincash.ru. Тоже, походу, полудохлый, который пора бы закрывать. Вот такие ребиллы проходят в этой партнерке:


Целых два рубля, можно озолотиться и ни в чем себе не отказывать. Где, интересно, на джине прописано про такие сумасшедшие ребиллы? Я как-то не нашел, и адверт тоже, раз не поленился сделать скрин. Это зачот и абсолютное первое место всех хитпарадов. Старое вечное правило: денег много не бывает, отребиллилось, заберем себе и адверта в обиде не оставим. Короче, джин вне конкуренции, такое я вижу вообще в первый раз и надеюсь никогда больше не увидеть ни в одной партнерке!

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 12

  1. Александр

    Интересная тема, меня 1link мучает, С баланса на выплату уже нет, а на кипер нечего не приходило. В принцепе не когда на нее не жаловался, да и сумма не большая 1500р.

  2. Terona

    А меня livegames пол года мучала пока не оплатила. Но оплатила, за что ей хвала и почет! Правда понервничать пришлось и с администрацией по переписываться!

  3. Мария

    Одни партнерки платят,другие нет.Одни действительно влаживают душу в свой проект,другие же посмотрели на баланс-10000 руб.на всех пользователей-огромные деньжищи!и закрыл проект,своим недалеким умом не понимая,что реально мог бы заработать в разы больше.Правильно вы сказали-жадность.

  4. Алексей

    Terona у меня тоже такое было..мне месяца 2 не платили потом одно сообщение администрации отправил с просьбой разобраться, всё проблему решили, деньги пришли!Так что не стоит сидеть и ждать пока кто то за тебя что то сделает,а отстаивать свои права

  5. Николай

    Да, сейчас это наверное самая актуальная тема, по крайней мере для меня, поскоку на своём сайте я много заробатывать не могу, для меня остаётся единственный выход — партнёрки!!! Я заробатываю в сети уже почти год и обламался только с 2-мя партнёрками=)) Тогда я твёрдо для себя решил — буду долбить 1 но надёжную!!! Вот так, в принципе заработать можно, но много не заработаеш((

  6. Марина

    Да Вы подняли самую жизненно необходимую тему! Большинство партнерок — помойная яма, с вывеской : «Лохи! Все сюда! И приводите с собой ещё одного лоха!… Хотелось бы увидеть ссылку хоть одной надежной, плис.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *