Pussy Riot спели на Красной площади про Путина(видео)

В Москве задержали участниц феминисткой панк-группы Pussy Riot, после того как они устроили спонтанный концерт на Красной площади.


Как сообщается в блоге движения, активистки исполнили скандальную песню про Владимира Путина — о страхе премьера перед бунтом.

Смотреть: Pussy Riot — про Путина

Сотрудники ФСО оттащили трех солисток в помещения контрольно-пропускного пункта под Спасской башней Кремля и оцепили пространство вокруг Лобного места Красной площади для проведения следственных мероприятий. Пять участниц группы были доставлены в ОВД «Китай-город».

По словам участниц группы, в песне предлагается сценарий бунта в России: для этого россиянам предлагается оккупировать ключевые места страны и добиваться политических перемен.

Ранее активистки украинского движения разделись в центре Москвы ради оппозиции. Таким способом девушки выступили против фальсификаций на парламентских выборах.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 69

  1. admin Автор поста

    Текст Песни «Путин Зассал» :
    Текст новой песни группы Pussy Riot «ПУТИН ЗАССАЛ»:

    К Кремлю идет восставшая колонна
    В ФСБшных кабинетах взрываются окна.
    Суки ссут за красными стенами
    Riot объявляют Аборт Системе!

    Атака на рассвете? Не стану возражать
    За нашу и вашу свободу хлыстом карать
    Мадонна во славе научит драться
    Феминистка Магдалина пошла на демонстрацию

    Бунт в России — харизма протеста
    Бунт в России — путин зассал
    Бунт в России — мы существуем
    Бунт в России — райот райот

    Выйди на улицу,
    Живи на Красной
    Покажи свободу
    Гражданской злости

    (проигрыш на квадрат)

    Недовольство культурой мужской истерии
    Дикий вождизм пожирает мозги
    Православная религия жесткого пениса
    Пациентам предлагается принять конформность

    Режим идет к цензуре сновидения
    Пришло время подрывного столкновения
    Стая сук сексистского режима
    Просит прощения у феминисткого клина.

    Бунт в России — харизма протеста
    Бунт в России — путин зассал
    Бунт в России — мы существуем
    Бунт в России — райот райот

    Выйди на улицу,
    Живи на Красной
    Покажи свободу
    Гражданской злости

  2. Андрей Косов

    Придурышные бабенки без мозгов! Самопиар и больше ничего!Их надо как и известных хохлушек в лес вывезти , раздеть, остричь и зеленкой измазать.

  3. ника

    Таких уродов по Москве много. Ловить и отстреливать как бешенных собак. Надеюсь после этой песни им матку на голову натянут.

  4. Тоник

    Я не понял — к какого перепугу эти продажные (политические проститутки) хохлушки !? Что, за призывы к бунту на родине (в Украине) им заказчики меньше платят ?

    Как же задрали эти шельмы-бунтари… гнилая оппозиция и жаждущие нововоры.

    Слетелись, суки, на шум.

  5. vasjad

    на Святого Пу
    подняли нечестивую лаПу!
    Разносят его в Пух!
    Значит он лоПух?

    И пришёл каюк —
    Он от страха Пу…?
    Вызвал танки — шпок! —
    И в Москве торчок!

    И забит толчок —
    Слышно — шпок! Шпок! Шпок!
    Смоченные в ряд
    В сортирнике лежат!

  6. batiliman

    Дуры-истерички надавать по жопе и закрыть въезд в Россию по-жизненно… Потому что я такую музыку не люблю.

  7. людмила

    смотрю на это мракобесие и диву даюсь.со всем с жиру взбесились.забыли кто с колен россию поднял,забыли как при пустых полках и без зарплат сидели.куда же смотрят их родители и кого они вообще воспитали.кто может быть презедентом это только п у т и н.только на него вся надежда.

  8. Дмитрий

    Этим тёткам очень хорошо заплатили раз такую придурь сделали. Сейчас перед выборами много таких придурков продажных будет.

  9. sart

    это вы ребята долбанутые. одна пустые полки вспоминает другому не нравится что украинки. а вы то тараканы запечные что сделали не для своей сраной жизни так для будущего ваших же детей. у каждого коментатора свой пыльненький теплый уголок. к сожелению так не будет вечно …путин твой президент дура ты безмозглая

  10. oleg

    Sart прав… сидеть и пукать у компьютера дома не сложно…. на кухне мы все Жанна Дарк, Шварцнеггер, Каин и Манфред…..
    Хотя, девки тоже не далеко ушли… славы бл.. захотелось….

  11. zzzip

    Долбанутые существа) решили тоже присосаться к кошельку дяди сэма))) давайте, хуярте, америкосы за все платят) вот только не на красной площади…

  12. Чегевара

    Этот дешовый ПИЗДАрный пиар дорого им выдет! Если кто знает информацию о об этих сучек линканите. Будем карать!

  13. Александр

    Сложный диагноз… И не думаю, что они делают это ради денег, просто они тащатся от этого, они герои. Это их героин. А если завтра они узнают, что ВСЕ считают их тварями, они возьмутся за руки и прыгнут с крыши. Типа, «Fuck You!». И не надо искать здесь политику.

  14. Андрей

    захотели спеть и спели МОЛОДЦЫ. Естественно сурковской пропаганде не понравилось , Любой художник имеет право на самовыражение он так просто видит. у поющих трусов и голубеющих лунных мальчиков из официальной эстрады ума хватало только на потасовки между собой в прямом эфире, то есть на дешёвый полит корректный пиар. Ещё раз браво Pussy Riot

  15. Linksik13

    Блин, пендосы не успокоятся пока всю страну не развалят, а эти дуры идейные скачут, не понимая, что они никчемное мясо в руках уродов. Да и чекисты сами молодцы. Вы где вообще? наведите порядок в стране, пересажайте ворье и неврастеников разжигающих эту херню.

  16. Альбина

    Захотели спеть и спели,захотели нарисовать — нарисовали, неважно,что и как.Захотели покакать — покакали. Прямо как обезьянки в зоопарке. И мозгов не надо: кричи-малюй-вали куда хочешь! Борцу за идею надо бы хоть немножко умишки. А с инстинктами — это только в лес,там толпа побольше соберется, не поучаствовать, так в носу поковырять.

  17. Влад

    У меня сын разговаривая по мобиле на улице, случайно ругнулся, а сзади откуда-то мент. Пять суток просидел в застенках. А эти ссыкухи вместо русской речи изрыгают сплошной мат. За каждое слово им по пять суток острога и за дискредитацию русского языка прижечь каленым железом этот лишний для них отросток, чтобы не тявкать, ни со_ать.

  18. Федя

    Недаром в русском разговорном языке идиома «тупая пизда» так распространена. Это и есть те самые тупые пизды.
    Добра всем, люди!

  19. виктор

    По сравнению с тем что делает наша власть это детский сад. Плохо что девочек используют и уж во всяком случае не Гостеп. А со своим мерзавцем мы разберемся сами. Это он своей серой гебешной тупостью толкает страну в смуту.Возомнил из себя Христа. Вот Вы у коммунистов отвергаете Сталина-да вот он же родной каждый день по ящику. Наплачетесь- история пошла по кругу. Только смена этого пахана- нацлидера и его камарильи спасет страну и народ. проветрите мозги.

  20. Андрей

    А если бы они пели в цензурной форме их бы, что не задержали или может автограф попросили . Да режиму просто несказанно повезло протестовали скоморохи как умели . Когда придут протестовать например каменотёсы одной ротой ФСО явно не обойдётся

  21. Роман

    Опять им захотелось власти народу))) Все ж уже знают чем это заканчивается. Дак и не понимают же о чем сами говорят. Согласен, «Тупая пизда» в этой теме именно в тему.

  22. Саша

    Из-за таких пидарасов как вы, разбазарили всю страну и дальше продолжают, а бабенки молодцы, хоть как то выражают свое отношение к дерьмовому правительству.!.

  23. Goodwin

    Пора менять не систему, а мировую парадигму. Нил Доналд Уолш уже давно предложил способ. Суть: МЫ ВСЕ ОДНО(существо). Прочтите его книги(зело советую).

  24. каша

    а где они электричество нашли для электро инструментов или они орали с под не работающую гитару какая то подстава

  25. Двести

    У ВВП есть хоть факты какие-то, а у остальных сплошные обещания. Бабы невменеямые на красной площади — жесть.

  26. Андрей

    Да факты у пу есть и все они не в его пользу, Заметьте все протесты даже самые экстравагантные носят явно политическую направленность то есть протестующие не связывают надежды на будущее с нынешней властью и требуют её свержения.

  27. намбарын

    скажите конкретно,что Путин сделал плохого для России и лично для Вас?америкосы и их приспешники вам промывают остатки мозгов

  28. Николай

    Текст-для имбицилов, музыка-для бабуинов, исполнительницы-просто отстой! Это мое личное, субьективное мнение. Но, приученный оценивать по делам, я, «зажав в себе свое личное», ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ и ОДОБРЯЮ их АКЦИЮ, так как ПОНИМАЮ ее направленность. Не вдаваясь в частности, ОЧЕНЬ ХОЧУ, что-бы люди, ГРАЖДАНЕ, ВЕЛИКОЙ(когда-то)СТРАНЫ, поняли КУДА «катится» страна, и к ЧЕМУ это приведет! Всем уже ОЧЕВИДНО, что Путин, с Питерской бандой, власть в стране НЕ ОТДАДУТ НИКОМУ, и НИКОГО К НЕЙ НЕ ДОПУСТЯТ! Это АКСИОМА! И ради этого ОНИ ПОЙДУТ НА ВСЕ! Страна опять «умоется кровью»-МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ!
    ВЫВОД: Если змея укусит Путина, и он умрет, я, хоть и православный, «зажму в себе СВОЕ ЛИЧНОЕ» — ОБРАДУЮСЬ…, а змею напою молоком и отпущу. Для меня РОДНАЯ СТРАНА должна быть СВОБОДНОЙ от всякой НЕЧИСТИ!

  29. СА

    Николай, ты сказал в точку, пока видно гром не грянул,быдло довольно жизнью и своей тупостью,но всему свое время…

  30. mara

    Да хоть какое название это не главное, главное что их услышали, и если ты посмотрел, послушал и не задумался ты хуже их. общество надо шокировать иначе нам по тихому будут пропихивать все что «верхушке» захочется, поддерживаю творчество девчонок особенно в храме ХС. Церковь до того зажралась что дальше некуда и самое главное на неё управы нет! Христиан доят как коров — «дай пожертвование и т.д.» а сами на джипах за 2 ляма ездят. да и побродите по нету в демативаторах сколько на эту тему информации… гавно закипит у самого глубоко верующего христианина. В нашей церкви уже давно бога нет! Она не помогает ни кому! ни разу не слышал что бы на её деньги например были построены дома малоимущим, или выделены на операцию какому нибудь ребенку… зато они строят церкви заграницей! да! то что наши «подают» уже мало!!! жечь все!!!

  31. миша

    Личико у Талокониковой красивое, больше ничегримечательного не увидел. Хотите принести пользу государству-снимитесь в порно.

  32. Дороти

    Вы то кто такие ? что их грязью поливаете? они всё правильно сделали! наша страна во что вообще превратилась? Путин таджиков пустил и всё… одна «чернота» извините! сейчас всё больше имигрантов, люди на запад валят из России! Раша — параша! противно жить тут, просто вам правда не нравится вот и всё! и вообще вы бы так не смогли бы, выйти на Красную площадь, и в храме спеть песню про вашего любимого Путина!? только сидите свой жопой и пишите чушь!

  33. Даша

    Позор России! Позор Русским и Путину! Америка восстала! Все бегут в Европу и на Запад, и правильно делают! Я тоже скоро уеду из этого дерьма! И что со страной творится ? Это мало того что Путин сюда чурок пустил, сейчас одни бомжи, безработные, люди после окончания института никуда не могут устроиться, а если им дают работу то за 8000 в месяц, это вообще нормально? я молчу про пенсии, про наших любимых бабушек и дедушек, ветеранов, которые хлеб не могут купить , а плата за жильё, за коммунальные услуги просто нереальная! Путин наворовал бабла и сидит довольный, а вы ему жопу лижите уроды блять!

  34. 1

    Надо ментов посадить за разглашение личных данных девушек! У них где-то протекает, а девчонок могут какие-нибудь отморозки религиозные грохнуть:((

  35. mara

    Так на это и было рассчитано! а раскрутили это все по большей части журналисты, они любят делать сенсации не задумываясь о последствиях для людей! правильно киркоров какой то журналюге накернил не хер лезть куда не просят, слава богу хоть сейчас их мочить по тихому начали и они испугались а то вообще «страх потеряли»… я понимаю когда что то нужное для людей «копают»… а в основном — то, возьмут горе человека или семьи и давай на всё страну кричать об этом.

  36. Патриот

    Спасиоб всем кто высказался негативно, радует что есть еще думающие номральные и адекватные люди в нашей стране! А те кто их поддерживает — счастливого вам пути! Слава богу никто никого не держит, поезжайте и попробуйте почем пуд лиха, насмотрелись Красотки, думаете и проституткам в Америке принцы попадются на белых лимузинах! Открою вам секрет: есть на западе и безработные и нищие и платить по счетам не могут, но это же ТАМ — а это не то что здесь 🙂 Поэтому, со своим пониманием езжайте-ка вы и когда засланцы из другой страны будут в какой-нибудь церкви махать ногами и там общество будет их осуждать, то интересно какую позицию вы будете занимать 🙂 хотя сомнений нет, конечно же поддерживать и восхищаться. Видимо, ваше отношение из-за того что это не «чурки» оскорбили храм, вот тогда бы вы были возмущены. Кстати, перед иммиграцией вам надо понять одну вещь — ТАМ за такие высказывания вас будут преследовать и поверьте людей с разным цветом кожи и культурой ТАМ еще больше 🙂 Толлерантность надо иметь, девушки, в любой стране это называется цивилизацией и в нашей тоже, и подумайте вы там как называться будете? 🙂

  37. Юлька

    Пуськам свободу !!!СМЕЛЫМ И БЕСШАБАШНЫМ. А вы бы так смогли, встать и выйти из ряда вон? Я БЫ ,ЧЕСТНО ГОВОРЮ НЕ СМОГЛА ,струсила.

  38. Иван_22

    Словарь Lingvo дает 9 значений слова Pussy (произносится как «Пасси», а не №»усси»). 7м стоит «Заяц», 5м — влагалище, 9м — меховая одежда, шуба.
    Так, что хам может ипонять по хамски и думать о девочках по хамски. Генри Миллер изпользовал такие слова в своем «Тропике Рака» и ведь этот роман был запрещен к изданию в США, только в 197.х годах запрет был снят.
    Девочки очень храбрые. Бог даст и их разрешат быть изданными в России.

  39. Борис

    Молодцы днвчонки,что спели! Конечно в песне много нецинзурных выражений, но их можно понять.Живя в такой стране и не так начнёш говорить.

  40. я

    А ведь правда,девочек подставили(хотя какие девочки-уже дети есть)Дети есть -мозгов нет!страшное дело.какая же растет молодежь.а ведь против системы тяжело переть.но какие то мозги должны же быть.нельзя так делать-чисто по людски,по жизни.куда плюнули?в душу многим!!!если хотите выразить протест выражайте,но в церкви-?????

  41. Павел

    Был бы я на месте Путина, они бы уже на Калыме зеков обслуживали, по двадцать человек за день, хоть польза какая нибудь от них была.

  42. Антипут

    Язык не поворачивается назвать прослушанное песней.
    Однако я вижу, что такой протест услышан, а потому присоединяюсь и буду приветствовать любой способ хоть как-то плюнуть (пока не получается врезать) в сторону системы, лично ВВП и нашей так называемой стабильности, которой недалекие обыватели — электорат Вована — размахивают как единственным аргументом.
    С такой стабильностью через 30-40-50 лет для простого русского человека у нас вообще не будет никакого образования (зачем, если специалисты никому не нужны?), здравоохранения (только по ценам запада), культуры (без комментариев), да и русских не будет просто потому, что рождаемость наших «гостей» из солнечных стран в несколько раз выше.

  43. Олег

    А, девки просто молодцы. За боль всей страны выступили. За храм Христа Спасителя я их не оправдываю, а, за подобное выступление, просто молодцы.

  44. Нелля

    Эти девочки уже героини! кошмар! ясно же: это просто черный пиар! я даже уверенна, там умом и не пахнет. Зато весь мир уже на их стороне. Раньше в России ходили медведи по улицам, а теперь полный беспредел. Точно олимпиады не будет…

  45. Yulia

    А по моему никакой это не пиар, просто люди в нашей стране настолько боятся идти против системы, что начинают гнобить всех и каждого, кто пытается это сделать! Окройте глаза на жизнь, которой вы живете!

  46. Anton

    «Тупые»?»Дуры»?»Твари безмозглые»? Уж кто тупой,так тот кто так говорит!! Это вы имбициллы долбаные!!Привыкли сидеть,в носу ковыряться! И наслаждаться так называемой стабильностью в стране!Да,в стране все стабильно.Стабильно хуево!!Я хочу жить в своей стране!Хочу жить честно,честно работать и ни в чем не нуждаться! Нереально!?Ну да,страна то у нас бедная..(Пол России в нищите,народ вымирает,мигранты заполонили бля все страну! Ладно,а то разойдусь сейчас..Как говорится — рыба гниет с головы. Власть надо менять!Путина на хуй!! Девчонки-молодцы!!Огромный респект! не побоялись..

  47. Irina

    Да какая тут политическая оппозиция! Им на политику вообще плевать. Девочки просто хотели прославиться, ну захотелось им славы, решили выбрать этот путь! Ну если больше взять нечем? И даже беременность им не помешала устроить прелюдную оргию. Нормальная женщина, вынашивая ребенка, к своей беременности относится с трепетом и любовью. А это не женщины, не люди, это дебилки безмозглые! Мало им дали, надо было лет на 7, не меньше, чтобы подумали. В этой ситуации жалко только дочку Толоконниковой.

  48. Post Scriptum

    много было сказано, они добились чего хотели, шум и так далее. Тут правильно было сказано, поддержка охеренная шла с запада, и недавнее выступление Мадонны, которую они так боготварили это доказало. Нельзя допускать что бы нашему народу указывали западные бляди что и как делать, Путин не ангел и далеко не ангел, но. Вы своей тупой головой подумайте — вы бы встали на место Путина и что бы вы сделали? Да то же самое! Дело не в нем, дело в интелекте страны. Он сделал все что смог, и продолжат, пытается! Вы бы так и сосали бы хуй если б он к власти не пришёл. «Путин награбил!!» — а ты бы , мудак, имея власть себе и родным бы не оставил на долгую и беззаботную? хули вы распизделись. таких девок топить надо при рождении. народ должен поднимать собственный интелект, с себя начните, потом власть упрекайте. власть не при чём если ты долбаёб.

  49. Асик

    мрази конченные…знал бы акушер что из вас получится,сука,об пол бы со всего маху ебанул бы…всех кто оскверняет святые места и религию без базара за город вывозит,сука,надо…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *