Ксении Собчак больше не дают

Андрей Малахов и Ксения Собчак

Как стало известно Ксению Собчак не допустили вести премию Муз-ТВ, в след за ней в поддержку другой телеведущий Андрей Малахов отказал организаторам церемонии после отстранения Ксении Собчак. Об этом сам Малахов сообщил в интервью «Русской службе новостей».

«Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать», — сказал он.

Ксению Собчак отстранили от участия в премии МУЗ ТВ. Об этом телеведущая сообщила в Twitter. «Меня сняли с премии МУЗ ТВ, спрашиваю: «За что?» – «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок». Как же это мелко», – написала она.

Церемония вручения премии МУЗ-ТВ состоится 1 июня в «Олимпийском». Сейчас на сайте премии в записи о ведущих церемонии фамилию Собчак убрали.

Телеведущая Ксения Собчак так и продолжает оставаться изгоем на телевидении — от ее услуг отказались организаторы сразу 2х торжественных церемоний. Сначала ее убрали из числа ведущих «Муз-ТВ», потом отобрали право вручить ТЭФИ в одной из номинаций.

Что касается вручения ТЭФИ, то Собчак у себя в Twitter в минувшую субботу написала следующее: «Вчера должна была вручать ТЭФИ в номинации «лучший репортер» — тоже отменили — теперь понимаю взаимосвязь». Действительно, в пятницу в Москве вручали ТЭФИ в категории «Профессии». Но Собчак ошиблась — в действительности она должна была участвовать во второй части церемонии — 29 мая на вручении наград в категории «Лица».

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 5

  1. Андрей

    Лично мне Ксения нравится как ведущая. Она умеет сделать программу интересной. Мне тоже кажется что она достойна вести Муз-Тв. Малахов молодец что поддерживает подругу

  2. Лура

    да да вчера когда я смотрела премию муз тв подумала почему она не ведет, это из того как она задала свой вопрос хаматовой, тут ничего страшного нету, это не она одна такая вот лера с сергеем тама свой семейные сцены показывали

  3. Михааил

    Малахов одень счки, так ты покрайне мере скрываеш отчасти свою провинциальную дебильность, а Ксюша ну ты вообще чмо из под лампы.Долбоёбы вы! Позор нации! Смотрите Олимпиаду, БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *