Филипп Киркоров родил сына

У Филиппа Киркорова родился сын

Слышали новость? В перерыве своего концерта в Болгарии Филипп Киркоров поделился радостным известием. В ходе 3-х часового концерта, который проходил в Национальном доме культуры болгарской столицы, Филипп Киркоров сообщил, что у него родился второй ребенок — сын.

«Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын».

Так же отмечается, что 6 тысяч зрителей, посетивших шоу, встретили известие бурными апплодисментами. Также Киркоров отметил, что символично узнать об этой радостной новости в городе, который имеет для него «огромное значение».

«Это невероятно волнующе – выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость – у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!».

«Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь», — добавил российский певец, отказавшись ответить на вопрос, в каком городе родился его ребенок, опасаясь лишних слухов. Он также добавил, что попытается уснуть этой ночью, несмотря на переполняющие его эмоции, поскольку впереди у него целый концертный тур по Болгарии.

Напоминаю, что в подобных обстоятельствах — во время вручении премии «Золотой граммофон»- Киркоров впервые объявил о рождении ребенка в конце ноября 2011 года. Тогда же у него родилась девочка.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 11

  1. rchi

    сын ,дочка а жены нету ему интересно семю надо,или так просто маленькие куколки.жалко деток он поиграетса а дальше,,,,,,,,,,,,,,,.

  2. Марго

    А я читала где-то, что в семействе страусов детьми тоже отец занимается — чем больше детей, тем круче папашка )) Отцы с выводками когда встречаются, то обязательно дерутся и победителю достаются все чужие дети ))

  3. Вероника

    Бедный мужик! Деньги пускай копит, а то судя по отцу, детки то, с потребностями 2-х метровыми будут!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *